Любовь

у меня очень сложная ситуация в жизни и отношениях . Помогите.

мне нравится парень (очень) я с ним общаюсь в соц. сетях, мы учимся в одном универе, даже встречались пару раз, но ему нравится моя одногрупница и он попросил меня помочь ему познакомиться с ней для дальнейших отношений, а меня считает просто хорошим собеседником, а может и не хорошим, а вот в чем еще самая большая проблема у меня есть парень с которым я уже 3 года вместе но он живет в другом городе и меня уже бесят давно такие отношения, и он меня уже бесит очень, он очень надоел мне, помогите кто-то в моем столь сложном вопросе (
Тот который
Нравится этот парень не удостоен тебя если просит такой. Помощи. А вот втарой. То просто скажи ему прямо
Не мучай. Не сидя не парня.
И не изводи свой мозг и сердце на людей которым на тебя поход!
М*
Малик *******
Лучший ответ
порви с надоевшим парнем, признайся другому, что он тебе нравится
Zafar Marufjanov
Хорошо, давай посмотрим аши иммунитеты! ну это можно по группам крови и резус-факторам, если ведаете, а если нет, то вм необходимо написать мне и не тут а в почту цвет природный ваших волос и его подруги и его и вашего парня! - помните! Давайте с этой стороны вашу ситуацию посмотрим! Ведь если вы будете с кем-то вместе, то будут и дети!!?
Aza Bairahmet
Мой совет, сначало выучитесь, найдите работу, а потом жиних, свадьба!
да ничего ты не сделаешь, если он считает тебя другом. хотел бы, дак уже ухаживал. а тому объясни, что не хочешь больше, чтобы вы были вместе
Вот я сейчас буду говорить всё то, что и так прекрасно знаешь, но боишься это применить к себе. . .Если тот, из другого города надоел, зачем его держать при себе? ? ?на всякий случай что-ли? или боимся статуса одинокой (читай-свободной) ? Вон его послать надо из жизни нашей красивой. . .может ему тоже всё это надоело. . а так глядишь девочку хорошую себе найдёт. . .
Теперь про тебя и нового мальчика. . .Встреться ты с ним несколько раз под предлогом обсуждения тонкостей знакомства с одногруппницей. . .И понравься ему больше чем она (ты вон какая лапуся!!!).. . Вот и весь секрет!
Гор Токаренко
А что ты здесь хочешь собственно увидеть? Я уверен, ты и сама прекрасно знаешь что нужно делать. Решиться только боишься. За тебя мы этого сделать не можем. Так что в чем смысл вопроса я искренне не понимаю.
хэх, это парень френдзонит девченку? Error
как такая красотка как ты может кому-то не понравиться. сума сошла.