Любовь
Помогите совето.Очень сложная ситуация.Особенно хотел бы выслушать мнение девушек.
Познакомился я с девушкой.А познакомились мы в автошколе.Вместе учились.Было здорово и хорошо.Каждый день видились.НО потом она сказала,что у нее есть парень.Но она его не любит.ПРосто сложились такие обстоятельсва,что она с ним.ОНа была не против встреч со мной.Мы встречались.Несколько месяцев.Потом узнал ее парень,что мы встречаемся.Он приехал разбираться.Я с ним поговорил.Вобщем не стало больше парня у нее.ЗА то,что я с ним поговорил,она сильно на меня обиделась.Я даже не мог понять почему.Через некоторое время мы помирились.Было все хорошо.Встречались,ходили в кино,гуляли вместе.Я ее любил больше жизни.НО ее бывший рассказал то во что я не мог поверить.Я хотел у нее это выяснить.НО за это,что я ним говорил.И поверил ему.ОНа на меня так обиделась,что не хочет меня ни видеть ни слышать.Она меня даже выслушать не хочет.Я ее очень сильно люблю.И не могу забыть.Что я только не делал.Я пробывал встречаться с другими.НО думаю,только о ней.У нас недавно была встреча выпускников автошколы.Она сначала не хотела говорить со мной.Но потом в конце мы все таки поговорили.Она сказала,что сможет меня простить, если я подарю ей машину.Она сказала,что сразу сможем жить вместе.Но я знаю точно, что я ей не безразличен.Потому,что она мне может сказать,что меня не любит но не может сказать,что и любит.Я просто не могу понять,это все шутка или нет?Помогите пожалуйста советом.Я просто не могу понять,она хочет чтоб я ушел навсегда или хочет, чтоб я все же ее добивался.Чтоб просто не так быстро прощать.
Беги от нее Денис, беги. . Пока не поздно. . Это еще та штучка... А если машину не подаришь, не будет с тобой встречаться. . Раскрой глаза..
а ей по моему фиолетово с кем дружить -машинку она хочет а не тебя или другого -это моё мнение
она тебя использует, эта девочка никого не любит. Не надо вестись... если ей кто-то другой купит машину, то она и того сразу же полюбит и будет с ним жить
Машину? 0_о
Норм запросы) )
Тяжкая ситуация... .
Вообще ти нарушил самое главное правило. Нельзя верить кому попало, кипишить, выяснять что-то если даже не знаешь правда ли это? Вот ти и пошёл кипишить.... А не надо было. Бывший зависливый козёл) )
По моему с машиной она загнула) ) Или это тупо. чтобы ти помучился и осознал вину. Нормальная, любящая девушка и всерьёз так.... Мало верится) )
Дари ей подарки. Начиная с малого. Может так и до машины дойдём))
Норм запросы) )
Тяжкая ситуация... .
Вообще ти нарушил самое главное правило. Нельзя верить кому попало, кипишить, выяснять что-то если даже не знаешь правда ли это? Вот ти и пошёл кипишить.... А не надо было. Бывший зависливый козёл) )
По моему с машиной она загнула) ) Или это тупо. чтобы ти помучился и осознал вину. Нормальная, любящая девушка и всерьёз так.... Мало верится) )
Дари ей подарки. Начиная с малого. Может так и до машины дойдём))
она сама не знает чего хочет.. . поэтому попытайся ориентироваться на свои желания... добивайся, если хочешь быть с ней, но без скулежа и собачьих преданных глаз, а по мужски.. . будь всё время рядом.. . она и не заметит, как ты стал для неё незамениным.. . удачи))))
Ты должен искупить свою вину, если то что сказал про нее бывший неправда или ничего страшного. Но вообще, очень глупо ты поступил, как можно верить кинутому парню, естественно он злой и будет вам палки в колеса вставлять. не знаю согласится ли она быть с таким ведомым парнем, как ты ((((
машину она хочет и иметь всех кого сможет, посылай ее подальше и живи счастливо! удачи тебе!
Слишком она расчётлива....
М да странные условия у этой девушки. Могла бы, что нить подешевле выбрать. Я думаю, что ей от тебя нужна только машина и больше не чего. Когда ты её подаришь. Она или свалит или будет из тебя соки тянуть.
И на будущие, если ты девушку действительно любишь. Верь только ей, а не дядьке с улицы (бывшему парню).
И на будущие, если ты девушку действительно любишь. Верь только ей, а не дядьке с улицы (бывшему парню).
Умора. Машину значит. Ну так подарите ей машину в конце концов.
ТЫ что? ! Разве может настоящая любовь измеряться машиной? Это какая-то меркантильность уже, да и не факт же, что она исполнит свое обещание, когда ты подаришь ей авто. Ты представь, она потом еще чего захочет более серьезного, а если ты один раз выполнишь ее кааприз, то потом пойдет как по накатанной, это как в сказке "О золотой рыбке", все старухе было мало. Если есть возможность просто общайся с ней, проводи как можно больше времени, и потом посмотришь, если она будет опять об этой машине говорить, как в качестве подарка на полном серьезе, то нафига она тебе нужна. Отношения не должны строиться в таком русле, любовь настоящая она чистая и легкая. Даже не парься, отвлеки ее от этой темы, просто общайтесь и время проводите. А там все время расставит на свои места.
Я тоже когда-то не любимому говорил - Будет брюлик на безымянном пальчике и я твоя не века!! ! Я знала, что это не реально, поэтому такое и несла, что бы не просто послать, а оставаться загадкой, он мне на фиг не нужен был. А в итоге вышла замуж за человека которого просто люблю, любила и мне ничего не нужно было от него - ни машины, ни квартиры, ни брюлики, мне нужен только ОН! А ты этой девушке (прости конечно) тоже на фиг не нужен!!!! Со временем встретишь еще свою единственную, которая полюбит тебя так, как ты ее, а может и больше!!!! Удачи!!!!
Пацан вали от нее на пятой скорости. Блин но всякие бывают.... Блин палится еще не краснеет. Знай себе цену. Останься мужиком. Найди в себе силы !!!
Просто отношения были спарнем у неё нармальные.. просто ей хотелось что -то менять... Нашла тебя поиграла... влез бывший, а ему как сказть не очень приятно отпускать ддевущшку... наговорил тебе, может это даже и правда... Но ЛЮБОВЬ НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ, МАШИНАМИ, ПОДАРКАМИ!!!! ЛЮБОВЬ ЭТО ИСКРЕННЕ ЧУВСТВО... ПРВДА БЕГИ ОТ НЕЁ ТЫ ТОЛЬКО СЕБЕ ЖИЗНЬ СЛОМАЕШЬ ЕСЛИ С НЙ ОСТАНИШЬСЯ!!!!
Похожие вопросы
- Помогите совето. Очень сложная ситуация. Особенно хотел бы выслушать мнение девушек.
- Как понять девушку? Что с ней? (особенно важно мнение девушек) Очень сложная ситуация
- Люди, здравсвуйте!! Прошу помочь!!!У меня очень сложная ситуация!!Решается моя жизнь!!!
- Помогите пожалуйсто советом! очень сложная ситуация!
- Помогите, пожалуйста!!!!Очень сложная жизненая ситуация, совета спросить не у кого....
- у меня очень сложная ситуация в жизни и отношениях . Помогите.
- Ребята, очень сложная ситуация с девушкой, подскажите пожалуйста, что делать ?
- Ребят...Банальная, но очень сложная ситуация. Помогите, пожалуйста. Прошу не язвить, и так тошно, поймите...
- У меня очень сложная ситуация.
- Очень сложная ситуация!!!.помогите!!!!((((...