У меня очень сложная ситуация.Встречаюсь с девушкой около пол года.Она меня безумно любит,я её тоже.Дело в том что от неё узнал что она уже не девственница.Сказала ещё что у неё это было причём по-пьяне.Я её люблю и не могу преставить её в обьятиях чужих,а тут Такое.Было у неё так раза 3(все по-пояне).Я не могу поверить в это.Меня так воспитали(что когда секс будет-должен быть по любви).У меня эта мысль -кто с ней был -ВЫНОСИТ МОЗГ.Мне просто паршиво.Думал даже расстаться с ней-но слишком люблю.
В общем я теперь не знаю как быть.
Может кто встречал такие ситуации--подскажите пожалуйста.
Я просто реально теперь запутался.
Спасибо
Любовь
У меня очень сложная ситуация.
Ключевое слово "она меня тоже безумно любит", остальное уже не важно. Так сложились обстоятельства, что она не повстречала тебя раньше. Будь с ней сейчас и не думай о ее прошлом, сделай ее лучше. Утопайте в любви. Теперь она твоя, парень! и больше ничья:)
тебе не все равно, кто был до тебя ???Почему? Собственник? Останешься один...
нет лучше бы если бы она у тебя была 25/35/45-летняя девственница: () радуйся что она не запомнит тебя как парня причинившего ей боль, т. к. первый раз больно 2) для нек девочек лишиться девственности это вопрос «престижа» , но я думаю она это уже переросла и будет верна тебе.
Надо об этом говорит, все что тебе мешает, говори. Она же непоймет сама чо теа бесит ))
Мой ответ-Если мужчина уважает себя он должен жениться на девственнице! Бросай ее, что это за алкашка такая пьет и занимается этим с кем попало. какое она воспитание получила от родителей. и как же она воспитает своих детей.? и еще как ты смеешь ее девушкой называть ?
она тебя проверяет на прочность, насколько ты ей подходишь по ее параметрам, возможно пара проявить
тебе мужественный характер жесткость и настойчивость, но при этом не обидив ее, возможно ты скоро и не
ожиданно почувствуешь ее страстный, влюбленный взгляд, держись парниша, если правда влюблен! Удачи! )
Ты за полгода с ней не до чего не договорился? ! Не можешь сделать девушку счастливой - не мешай другим!
Есль она изменилась и сожалеет об этом, то прости её. А если у неё ни капли раскаянности, то хорошенько подумай.
Живи настоящим, ведь прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Живи "здесь и сейчас" и проживай свои чувства.
вот и будет она тебе таскать детей в дом и говорить.... да это по пьяне... задумайся....
Это хорошо, что тебя воспитали именно так - всё должно быть по любви! Но у людей воспитание разное! То что было у неё до тебя, это БЫЛО.... Это прошлое! Если она тебя любит, то так поступать больше никогда не будет, будет только с тобой! А то что с ней кто-то был.... То зачем вообще об этом задумываться и терзать себя этими мыслями? Она до тебя жила и жизнь её протекала именно так!! ! Люби и будь любимым! ) Счастя тебе!:)
молодая была и глупая... узнай сначала, когда это закончилось и закончилось ли вообще... а за любовь стоит побороться!!!
это прошлое. от него никуда не деться, она же не знала что тебя встретит. Надо проще относиться и постараться забыть и не думать об этом, ведь машины времени у нас нет чтоб вернуться и все исправить. Если любишь ее и она тебя то все ок будет. просто не накручивай себя она ведь тебя любит и с тобой сейчас. а по пьяни это просто фигня была, которая не достойна переживаний.