Любовь
Посоветуйте пожажулуйста!Очень сложная ситуация!Сильно надо!
Вообщем поступив на 1 курс,я влюбился в одну девушку(тоже поступила на 1,ток не из Киева она)но боялся подойти и сказать ей ето,признаться.Я ей тоже сильно понравился(она на меня смотрела влюбленным взглядом и я не мог етого не заметить),когдато даже вначале учебы за столиком в кафе с другими студентами перекинулись с ней парой фраз,но я так и не сказал что я к ней чувствую!Но ето полбеды!Другая часть в том,что за ети 2 года она в своей общаге стала шмарой(Я лично 100% не уверен что ето так но мне ето говорили многие подруги и друзья с отвращением рассказивая случаи в общаге етой и не только,и я делал вид что ее незнаю)И вот щас уже иду на 3 курс но всеравно я очень сильно люблю ее не смотря что она ТАКАЯ!Я понимаю что давалка ето давалка но всеравно видя ее я забываю обо всем на свете(да и подойти боюсь к ней-ето тоже проблема)!Пожалуйста помогите!Заранее спасибо!
возможны и слухи и ненависть и месть.... ты тут чего боишься? подойти поговорить, чтоб потом тебя приплели к очередному, или подойти и сказать что любишь? ты уж определись) )
а так нет ничего лучше чем обсудить все с глазу на глаз, неуверен в себе, значит ищи другую. если это все правда, что о ней говорят, значит она все таки сильна духом, раз так поступает, а на хренаж ей нужен парень который 3 год не признается? самое лучшее ПОВТОРЯЮ в тысячный раз на этих ответах-разговор с глазу на глаз! тут ты ответа не найдешь, только поддержку! каждый человек индивидуален
если 100% уверен, что она такая, и это правда, то тебе одно остаётся - переболеть. что не убивает, делает сильнее. такие люди не меняются. понятно, что любишь. очень тяжело, но и у безответной любви немало плюсов, главный из которых - даёт возможность творить и быть сильнее. с возрастом поймёшь, что правильно поступил, обойдя её стороной. если сблизишься с ней - сам себе подпишешь приговор. дальше будет тяжелее. решайся.
подойди для начала и выскажи свои чувства, а дальше ситуация расставит все по местам. А болтуов меньше слушай!
выпей валерианки и вперед разговаривать с ней. за чем себя мучать и может ее. да и не верь тому, чего не видел. это мой личный опыт.
Быстрее берись за неё, а то и вправду совсем скурвится, А кстати про неё слухи эти говорят наверно те кому она не дала-обиделись и пиз.. ят теперь хрень.
Если любишь, добивайся. И никогда ни кого не слушай. Люди еще и не такого наговорить могут.
Пересиль свой страх и подойди к ней. Подругому ни как.
сходи к другим шмарам, а друзья посмотрят со стороны.... позорище. не позорь себя
соберись братишка! наберись мужества и подоиди, плюнь на всех и на всё что говорят другие ведь ты не других любишь а её! подойди к ней и признйся! желаю удачи!
неслушай что говорят а найди способ и познакомся
Ерунда всё это!!!! Если нужна-забирай, не нужна-отойди и не мешай!!!! А люди.... для всех хорошим не будешь!