Мне нравится девушка, которая гуляет со мной в одной компании. Там есть 4 девушки и 5 парней, все они мои близкие друзья.
Я решил признаться девушке, что она мне не безразлична, но мой друг предупредил меня, что он говорил с ней на эту тему, она видит меня только как друга, и не хочет терять меня . В тот же день я узнал, что она призналась моему другу, что он ей не безразличен, друг отказал ей, но мне кажется, может быть он так поступил что бы я не расстроился ?
На друга я не обиделся, а если бы и обиделся, то был бы не прав, а с той девушкой я общение не поддерживаю !
Правильно ли я поступил в такой ситуации? Может мне стоит все таки ее добиться? Или лучше же прекратить общение? Подскажите пожалуйста, я в первый раз в такой ситуации
Любовь
Ребята, очень сложная ситуация с девушкой, подскажите пожалуйста, что делать ?
Лучше брось такую затею, ты можешь потерять друзей и остаться не с чем.
Правильно поступил. Девчонке нравится твой друг, а не ты. Даже если она согласится встречаться с тобой, то сделает это исключительно назло твоему другу. Тебе надо, чтобы с тобой встречались только для того, чтобы досадить ( или что-то доказать) другому парню?
По тексту тебе лет 15 друди со всеми как дружил не парься. Потом лет через 10 смеяться будешь над ситуацией. Сложность в том что вы их одного социума одна группа. Так что не думай плрхово для тебя лучший вариант девушка не из вашей компании.
ну не, признаваться это ошибка, ты придумай что нибудь другое, прояви более необычный интерес к ней. Признание то потом
Попытатсья стоит!
А если пошлет не расстраивайся и живи дальше)
Какой у тебя хороший друг! А с девушкой той не нужно ни чего иметь. Нужно добиваться или что-то там еще... только с той кому ты нравишься)
Ярослава Калинина
согласен
Если вам она, действительно, нужна, и вам хочется сказать всё о своих чувствах, говорите.. Делайте то, что считаете нужным)
Поговори об этом с девушкой, а то так не когда и не узнаешь как оно все на самом деле. А вот жалеть придется долго, особенно если всплывет, что у нее к тебе тоже была взаимная симпатия
возьми поговори с ней уже признайся, если откажет и если ты хочешь настоять то скажи ей мол : давай попробуем если не выйдет, то ничего не потеряем, а не тяни кота за яйца