Любовь

Вопрос к девушкам. Подскажите, пожалуйста, что делать, если ты девственник, но не можешь показать ей свою неуверенность?

Понимаю, что это не нормально. Мне 24 года. Просто секс без любви для меня был противен, поэтому подавлял свое желание. Свои силы и время я отдовал на получение качественного образования (в ВУЗе). Первый раз по-настоящему влюбился лет 3 назад. Она была девственницой и хотела оставаться такой, поэтому я не стремился затащить ее в постель. Встречались 2 с лишним года, потом расстались...Сейчас я люблю другую девушка, у которой было уже несколько парней до меня. Она считает меня уверенным в себе (это так и есть, кроме сферы секса), и именно это ей и нравится во мне.Не знаю даже, что делать???!Боюсь потерять её! (она любит иронизировать) Не могу сказать, что я девственник. А если не скажу, то в первый раз она вообще разочаруется во мне. Что делать то?!! Кто-то советовал сходить к проституткам... Но это ведь получается, во-первых, измена. Во-вторых, можно заразиться... В-третьих, не для этого же я хранил себя все эти годы! Хотел, чтобы было всё по любви. С первой девушкой такого страха у меня не было, потому что она ценила девственность! А здесь всё наоборот...Одним словом, выхода нет...
по-моему, ты издеваешься над нами))
Татьяна Генкель
Лучший ответ
Не надо комплексовать по этому поводу! В конце концов, организм сам знает, как это делается... справитесь... а для уверенности пообщайтесь с опытными ребятами, узнайте, что к чему... да и с девчонкой знакомой, с которой Ваша подруга незнакома, тоже не мешало бы... подкуйтесь теоретически-а дальше практикуйтесь побольше-и все будет хорошо! И постарайтесь сильно не нервничать во время... -а то.. в общем, максимально расслабьтесь... И еще совет.. есть хитрость одна.. перед сексом и во время-спрашивайте девушку Вашу-как. в какой позе ей больше нравится, какие места она любит чтобы трогали для возбуждения максимального-в общем, составьте "маршрутную карту"ее тела-и уверяю Вас, она ничего не заметит даже! Удачи Вам желаю!!!
Выход есть всегда. Если любишь - доверяешь. В девственности ничего зазорного нет, но.... Стоит ли придумывать себе лишние ограничения? Почитай книги, посмотри фильмы, пообщайся с близкими и разыграй уверенность, которая присутствует в остальных сферах твоей жизни, она может вообще не поймет, что ты девственник и все на ура! А с другой стороны - может ее обрадует твоя невинность? Это же любовь.... Пробуй!
лучше сказать заранеечтобы не было сюрприза !
Люда Юдина
Боже мой, мир втсал с ног на голову, парень переживает, что он девственник, пусть даже и в 24 года, а девушка иронизирует.... Вообщето это она должна переживать, что ты у нее не первый, а не наоборот. Говорить ей специально ничего не надо, пусть все будет как будет..
Jimin Park
Надо рассказать ей, это же так мило. . Но все равно, почитай статьи, подготовься хотя бы теоретически. Блин, как мило...
Пётр Фёдоров
Расслабься, получай и дари наслождение ...все будет на ура... .
Главное не спеши.... и максимум ласки.... Удачи !!!
Если она по настоящему тебя любит она поймёт и не будет иронизировать! а ты просто буть уверен что всё будет в порядке! Опыт приходит со временем! Главное чтобы вам обоим в этот момент было хорошо!
создай обстановку для того, чтоб настроить и ее и, главное, себя на секс.... когда мужчина возбужден, это возбуждает еще больше, и все, поверь мне, пройдет потрясающе.... Удачи!!!!
Чушь какая... .
не удивительно что первая от вас сбежала. .
трахнуть ее надо и усе! (извиняюсь за ненормативную лексику)