Любовь

Подскажите, пожалуйста, что делать! Люблю девушку... но есть пару НО

Подскажите, пожалуйста, что делать!!! Очень люблю девушку, живём в разных городах, "друзья на расстоянии", пару раз пересекались вживую, она чуть старше меня. Она мне очень нравится, но я не знаю об ответных чувствах... Около года ведем переписку и по ней трудно понять ее симпатию ко мне... Стоит ли признаваться в любви или стоит подождать встречи (она возможна лишь весной) и при разговоре обратить внимание на признаки ее симпатии (если это работает)??? А может лучше просто послать валентинку на 14 февраля по почте (так романтичнее)? Но я адреса ее не знаю... Посоветуйте как лучше поступить!!! Пожалуйста, изложите свою мысль-помощь и распишите ее. Нужные подробности могу дописать. Заранее благодарю!!!
В живую нужно побольше пообщаться, а потом признаться
Надежда Наговицына
Надежда Наговицына
346
Лучший ответ
Напиши обязательно.
Есен Ш
Есен Ш
86 105
Следи за тем как она воспринимает твои ухаживания. Если с радость и поддерживает. То двигайся дальше. Если же это что-то нейтральное. И такое, так сказать не впечетляющие для неё, то можно попробовать. Но результат может быть разным. Если же ты чувствуешь что повеевает легким пофигизмом, то лучше не стоит.
Алена Мент
Алена Мент
21 244
Допустим, у вас симпатия взаимная. А дальше что? Как вы будете встречаться? Тоже по интернету? Если города близко, это еще полбеды. Но если далеко, прежде чем пытаться завязать отношения, нужно ответить на вопрос - готов ли ты переехать в ее город и есть ли для этого возможность?

Признаваться в любви не стоит. Ни заочно, ни при встрече. Это лишнее. Признаваться можно только тогда, когда вы уже встречаетесь по факту и ты уверен, что в ответ получишь: да, и я тебя тоже люблю.

Вместо этого стоит поехать в ее город, или, если она собирается в твой - дождаться этого момента. Нужно, чтобы у вас был не один день, а хотя бы неделя. Еще нужно все обставить так, что едешь ты не для нее, а по каким-то там делам. Ну а дальше начинай с ней просто гулять, общаться вживую, смотри, насколько охотно она с тобой проводит время. И все станет очевидно. Ставить вопросов о том, встречаетесь вы или нет, не надо, это и так будет понятно.
Раз есть НО, значит не любишь))