Любовь

Приветик , вопрос для девушек , подскажите пожалуйста как добиться от мужа нежности , пастельных игр , массажа ?

Вот сой мужчина, бессознательно сводит телесный контакт только к половому. Для него каждое прикосновение имеет прикладное сексуальное значение. Как бы для него «тело — секс». И как эту зависимость побороть я не понимаю , но правда очень хочется чего то нежного . И я уже разговаривала с ним на эту тему , но он к сожалению не воспринимает её так серьезно , как я . Хотя как то пытался пару раз что-то сделать , но делал в итоге только хуже ну или вообще «никак» и я показывала уже а ему и подавно все ровно стало . Наверное слишком сложно показалось …
ему это не требуется, вот и весь ответ, приди ко мне я тебя затискаю))).
И ещё, пастель это тон художественных красок, люди спят в постели.
Николай Близнюк
Лучший ответ
Вероника Шарамета Как-то очень орегинально.
Девушки таких в ташнотиков переводят, которые постоянно подкатывают и добиваются их)
+ тебе еë парень пиз отвести :D
Сейчас только с помощью электрошокера)) Скорее всего, у мужа есть, с кем, кроме вас, у него массаж, все нежно и игриво.
Татьяна Бруновленская Не , он не такой , он дома сидит в компьютер играет )
Озвучить ему свои желания и фантазии. Прямо и честно.
Всё.
Анна Фоменко
Пастель это оттенок цвета.
а муж на то и муж чтобы с ним открыто и честно говорить обо всех своих желаниях в постели.Если вы конечно не для разминки замуж выходили.
Возможно он в вас не видет ласки,да и странно что он ваш муж,раньше то куда смотрели
изначально недоразвитый
Слава Иванов
Что он считает основным в интиме!? Ну и вы.!?
разойдитесь. может, встретишь по себе. думаю, он в ближайшие годы минимум не поймет. для него это не существует и ему не нужно
Вера Зуева
Есть же тренинг "Костёр любви"
Юрий Зоткин
Не умеет он и не любит телячьи нежности.
Любовь Бурма
Приведите ему любовницу нам нравится когда баб много а Ваш мужик просто заипался однодырить!
Baglan ....
возможно, у него высокое либидо или он просто озабоченный
но лучше всего, конечно, поговорить об этом
Может быть это вы себе привили такое восприятие?
Можно сделать так. Он пытается сделать что то нежное и когда вам становится уже ну очень неприятно вы говорите 'спасибо, было приятно, мне хватит'. Думая о том что в этот раз было действительно хорошо, это можно дополнительно проговорить. Может быть вы и он не знаете, а у мужа есть какое то желание, которое сможет выразить эту самую нежность
Пропоганда общества,где секс важнее ласки.