Любовь

Девушки! Подскажите пожалуйста.как можно узнать что ты нравишься девушке??Как она должна себя вести??

когда приглашаешь на свидание, она с радостью соглашается, когда звонишь слышен ее радостный тон голоса... а вся белеберда волосы попровляет, краснеет, глаза отводит - это скорей к малолеткам подросткам, девушки всегда ведут себя по разному, может создавать вид безразличия, но при этом всегда принимает ухаживания понравившегося мужчины, вот это показатель всегда.
Максим Жангалов
Лучший ответ
Сергей Матвеев Спасибо тебе большое. Только вид безразличия может оттолкнуть,или ослабить напор.Не задумывались?
Самы верный способ, спросить у нее самой. Пригласи куда-нибудь, согласится, значит нравишься, хотя может из-за стеснения отказать.
мой парень говорил, что почти все девушки поправляют волосы. я с этим не соглашалась. ехала с ним в автобусе. он там с одной заговорил по поводу билета, она ему передала деньги. я заметила, что он ей понравился 100пудов, меня не проведешь. потом спустя каое-то время она начала поправлять волосы. она была в шапке, и локоны свисали на плечах. вот тут то я задумалась про его слова.
Сергей Матвеев Спасибо)) Я тоже знаю про волосы.Это инстинкт женьщины стать очаровательной.
Она чаще смотрит на вас, чем на других собеседников. Улыбается, загадочный взгляд и игривый тон. Отводит глаза в сторону. Поправляет одежду и волосы когда вы рядом. Старается аккуратно есть/пить/говорить. Прикасается к вам как бы случайно. Её глаза горят, краснеет. Сами поймете.. .
Кстати про волосы... знаете почему мы их поправляем? Просто на шее находятся зоны пульса, где лучше так сказать выделяются наши феромоны (чары, запах женщины который так привлекает мужчин) , поправляя волосы мы высвобождаем путь запаху повлиять на вас мужчин. Ой, может не надо было раскрывать секрет;)))
Алексей Сомов
Сергей Матвеев Спасибо запомнил))
а может просто спросить????