Любовь

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: как снять заранее выстроенную МОДЕЛЬ ЗАЩИТЫ (У ДЕВУШКИ) , карказ которой состоит из

СТРАХА БЫТЬ НЕ ПОНЯТОЙ И ПОКИНУТОЙ?
Снимают обычно трусы и порчу.
Обычно такой защиты придерживаются девушки, которые сами себя считают странной, пару раз став непонятой окружающими. К такой нужен особый подход. С ней необходимо ни только разговаривать на "ее языке", но и проявлять придельную тактичность. Ни в коем случае не шутить на тему разговора, иначе она опять сочтет что ты считаешь ее странной и закроется. Не разыгрывать обид - просто отвернется! Не пытаться использовать в поведении "приемчики" соблазнения. Все это "странными" и "непонятыми" вычисляется на раз-два и ты становишься ей просто не интересен. И никакого напора! Профессиональный подход его просто не предполагает - насколько у тебя все получается легко и просто.
Алексей Петров
Лучший ответ
Людмила Киселева Благодарю за рекомендацию!) спс
вот тебе пример оружия, которое проникает сквозь любую БРОНЮ или каркас или что там у неё... в голове)))
Аллочка... ****
Людмила Киселева спс а че на картинке а то флешь плеер на работе не стоит не отображает ((
вам нужен этот гемор ?
вся прелесть женской психологии в том, что с женскими взглядами на жизнь, мужчин и отношения с ними можно не считаться =)
если проще, женщина должна подстраиваться под мужчину, а не наоборот
Akif Jalilov Какая глупость... подстраиваться должны оба и уступать должны оба... а с вашими взглядами на жизнь, вы либо глубоко одинокий и несчастный человек либо женщина, которая с вами рядом находится мазохистка
Людмила Киселева не гони не учи.... живи по своему как ты хочешь я тебе "ЦУ" даю? по вопросу есть варики? нет.. спс да свидания... я и сам ответ знаю... просто доиграть уже надо раз начели
В битву экстрасенсов обратись))
Роман Титов
Людмила Киселева лан сам подумаю... я так понял мне некто тут дельного не приложит не чиго))!
Ну предположим ты его снимешь.... А что если тебе не понравиться её внутренний мир! вдруг там твориться ад покруче чем на Украине!... как ты обратно этот карказ привинчивать будешь?!.. лучше не лезть в такое дело!
Людмила Киселева было снял его еще давно, сниму еще раз.... (если позволит) и не надо подстрекать ок!!)
Перестать капсить, выучить грамматику и пригласить её куда-нибудь, на коньках покататься там или в кино. Да не один раз в 2 недели, а приглашать почаще.
Людмила Киселева не идет боится... профукал те моменты когда мог...
А девушка прямо снежная королева - растопи сердце. отогрей душу.... Может она холодная и фригидная... Все равно когда-то ее бросишь. дело времени...
Людмила Киселева поживем увидим!!! НЕТ если верная будет...