Любовь

Подскажите пожалуйста как лучше познакомиться с девушкой которая понравилась? Она цветами торгует))) Я ее совсем не знаю

Mikola Belyi
Возьми купи цветов, букет, вложи туда письмо, своё письмо, и подойди и скажи, девушка, можно вас на секунду, она подойдёт возьми и скажи это вам! Просто это вам! Ну а там если сможешь то поговори с ней, не сможешь уйди, главно номер свой в письме ей дай, она палюбому тебе напишет или позвонить! в письме лучше стихи ей напиши тогда она вобще оболдеет, а под стихами такой пэ эс остав со своим номером! я бы вот так сделал. думай сам....
Gulbazira Alemidinova
Лучший ответ
Пригласи в театр, ЕСЛИ ЯЗЫК ПОДВЯЗАН НЕ РАСТЕРЯЕШЬСЯ-)))
Начни с того, что хочешь посадить цветы, как это сделать лучше, какие лучше, заведется разговор вот и познакомишся
Ева Мартынова
Купить у нее же цветов!!!! И сказадь "Девушка, мне нужен букет для девушки которая мне нравится" А потом подарить цветы ей...
с годами поймёшь что для знакомства ничего не надо просто подойти и спросить как настроение и отвесить пару кумплема -будь смелее отказ это не повод для переживания это толчок к новой цели а она не откажет -удачи
Про цветы - очень удачная идея))))
купи у неё цветы и ей же подари
Попроси у неё букет на её вкус и разрекламируй девушку, которой хочешь его подарить, пока она будет выбирать цветы. Скажи, что у этой девушки очень красивые глаза, волосы, улыбка. и т. д!) ) И подари ей этот букет!
Скажи что очень интересуешься цветами и хотел бы чтобы она тебя просветила в этой сфере сегодня вечером!)
Купите у нее цветы и подарите их ей. Она будет на 7ом небе.!!! Уж поверьте
купи огромный букет подари ей в процессе и познакомитесь
Если она продает цветы в горшках значит не спроста, наверное не любит полудохлы обрезанные цветы. Поэтому лучше букеты ей не дари. Подари лучше большого плюшевого медведя. Или пока что лучше вообще ничего не дари. Вдруг она подумает, что медведь - это намек на лишний вес. Просто позакомься с ней.