Любовь

как в магазине познакомиться с девушкой, которая работает в нём?

Так же как и другими девушками. Подойти поговорить
Миха Хатимов
Лучший ответ
Есть советский фильм ЗА ВИТРИНОЙ УНИВЕРМАГА.
Там методика пошагово расписана.
С наступающим!
Kj Justeriq
поздравить с наступающим... и сказать... что она самая красивая девушка в мире.... и не будь навязчивым... она на тебя обратила внимание.... а при следующей встрече... можно и спросить ее имя....
Это очень несложно, если магазин ювелирный, а у вас денег не меряно!!
1. Устроиться начальником отдела кадров в магазин.
2. Купить весь магазин и стать его хозяином.
3. Устроить пожар и вынести её из пожара на руках.
4. Взять её в заложницы.
Фантазируйте и воплощайте свои фантазии в реальность!
Argo Arm
Поздравляю!
купи магазин
спросить как проидти в библиотеку
попроси жалобную книгу и сделай в ней благодарственную запись!
Елена Юшкова
Просто подойти и поцеловать.
Реакция может быть любая, НО тебя точно запомнят!! ! :)
***de@m@nt*** @
заходи каждый день и говори
меня воть все продавщицы в округе знают
Подойди, купи шоколадку и скажи --" Это Вам "
Чем чаще и больше покупок сделаешь у неё,тем быстрее заговорит с тобой и сам не молчи!:)
Batyr Bayramow
Напиши жалобу и попроси ее решить твою проблему
Anuchina Irina
купи че-нить и сразу подари ей) )
или сразу приди с подарком)))
просто.. познакомиться.. улыбнуться и начать разговаривать..
подойти спросить о товаре, расположить её . и между делом сделать ару комплиментов и спросить не хотела бы она пообедать с вами =) ...
Виктор Кулинич
Если продавцом, то для начала почаще покупать что-нибудь.
Pretty Girl
Поговори и приди к окончаю работы встреть!!
Дождаться когда рядом никого с ней не будет и знакомиться. Потому что вечно мешают! А если рядом кто-то будет - ее могут и оштрафовать, за то что в рабочее время не работает. а болтает. Так что не подставляйте девушку и ждите чтоб все разбежались :)
Помогут ежедневные закупки, и оставленные чаевые для начало...
Одень костюм зайца или кота и иди за покупками! И на тебя обратит внимание не только она, но и все! И ты будешь ЛУЧШИМ в её глазах!
Katia )
Нахами ей для начала! Так лучше тебя запомнит! А потом сделай ХОРОШИЙ подарок - так быстрей простит и...
Serghei Maslobrod
элементарно, Ватсон))))))))))))) просто поболтать ненароком обо всем
прийти построить глазки... после 9 попытаться купить алкоголь больше 15 %, ну и подарить ромашку обязательно (герберу в соседнем магазине напротив приобрести, вдруг еще к одной продавщице любовь вспыхнет, будешь коллекционировать!!!)))))!)))))
Подойти и прямо сказать что она вам понравилась и сможете ли вы угостить ее кофе.... Лучше сразу чем ходить кругами...
Игор Шубрат
Контекст этого вопроса: Как познакомится что бы сразу не отшила!
Тогда лучше для начала промелькаться у неё перед глазами, что бы она свыклась с вашим присутствием. Ну а потом дело техники)))
Зарина Tungatova
Спокойно-Ласково с Умом и Смело.
Olga Sizikova
Попробуйте произвести на нее хорошее впечатление, а то подумает, что маньяк
Почаще покупайте именно у неё! Сейчас за это бонусы платят. Чем больше напокупаете - тем крепче будет её любовь.. . Ну а если серьёзно - какая разница, ГДЕ и КЕМ работает понравившаяся девушка? ! Встретьте после работы с цветком (именно с ОДНИМ красивым цветком - с букетом Вы будете выглядеть глупо) , подойдите и прямо скажите, что она Вам нравится. На всём белом свете не найдётся девушки, у которой от этих слов не забьётся сердечко, даже если она их слышит каждый день! Если ваша симпатия взаимна, Вы сразу это поймёте - она ВОЗЬМЁТ цветок. А если нет (либо у неё уже есть друг) , то она цветок НЕ возьмёт, а Вам вежливо объяснит свой отказ. Ну а если (вдруг) НЕ вежливо, так нечего больше о ней и думать - зачем Вам хамка, пусть даже и с привлекательной мордашкой? ! За отказ не обижайтесь - любовь, она ведь только тогда хороша, когда ВЗАИМНА. А когда один любит, а другой страдает - из этого, как правило, ничего хорошего не получается. Если же случится так (чего я Вам искренне желаю) , что ваши взаимоотношения СЛОЖАТСЯ - считайте, что я уже заранее Вас с этим ПОЗДРАВИЛА!...
Диана ...
спросить о товаре и завязать разговор
это зависит от того чем магазин торгует)) )
и что она именно продает?
от этого и понятно станет что и как)
Я прочитал ответы на твой вопрос-все это не правильно если она тебе нравится подойди к ней и скажи ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ и и после этого она будет твояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Lika :)
1. Предоставить справку о доходах
2. Предоставить справку о прописке и месте жительства
3. Предоставить фотографию без одежды в полный рост
4. Сказать громко и отчетливо на весь магазин, что ее сотрудница из соседнего отдела страшна и безвкусно одета.

И она ваша))
Елена Аверина
1.Зайдите в магазин.
2.Купите тавара тысячи на две, имея при себе пятитысячную купюру (если продуктовый) (если ювелирный, то попросите ее выбрать кольцо или сережки, как в подарок Вашей знакомой)
3.Когда она будет давать Вам сдачу, то скажите, что она может выбрать себе шоколадку и начните уходить.
4.Подойдя к двери выхода остановитесь, развернитесь в ее сторону (желательно развернуть только торс и голову) прищурьте глаза и в полуулыбке скажите :-"Знаете, я бы с радостью провел с Вами отличный вечер в каком нибудь ресторане"
5.Она Ваша, если конечно не занята)) ) Да и если занята тоже, ведь люди разные бывают.. .
P.S. В случае с кольцом, просто скажите, что с самого начала выбирали его для нее.. . ОНА ВАША)) )
Итог: Стоимость девушки на ночь 2000-20000руб. Если девушка красивая, то Вы точно не в убытке...) ) Удачи!
так это жепросто- разговориться и познакомиься...
я думаю с ней хотел или познакомился не один ты) )

проще спроси Кто последний??
в субботу Рождество, купи подарок - не важно шоколад или елочную игрушку - и поздравь ее, скажи комплимент, протяни ей свою визитку (это недорого распечатать)) ) и скажи ей, что будешь очень рад если она тебе позвонит. Удачи.
Леся Куц
спросить о том что не продаётся в этом магазине
не стесняйся ...подойди и так и скажи: ты мне нравишься! и т. д.
если пошлет то тебе такая не нужна... .
Номер телефона спроси, потом позвонишь, пригласишь в кафе, пообщаетесь, потом погуляете.. Не забудь до дома проводить) Удачи!!!!
Купи и подари ей что то красивое
заплатить на кассе больше денег
Подарить ей хотя бы шоколад, сказав: "а это Вам, Вы мне нравитесь, не против, если я сегодня Вас встречу после работы? "
Познакомиться, не проблема)) ) Главная "Цель" знакомства! Кино и немцы))) ) Хошь познать, что хочет женщина ???)))))
Victor Doctor
подари ей коробку конфет, за хорошое обслуживание)
Дарья Рак
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не напрягаюсь! На yлице как-то страшно начать знакомство. Пытался кучу раз – результата никакого. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу выбираю параметры какую подружку ищу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам пишу той, которая больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо легче, чем кажется!
В этом вопросе нет ничего сложного. И решатся на подвиги ненужно, просто спокойно подойди ко всему.
Имя девушки узнать по бейджу несоставляет проблем, а номер телефона это ещё проще, у каждого продавца
своя визитка консультанта там все есть и думать ненужно. только звони и говори комплементы и все. И скупать магазин
ненужно-это для других.
Побольше приходить в этот магазин, говорить комплимменты и тд. У моей знакомой была такая ситуация) И именно так поступил тот мужчина, хотя он ей поначалу даже не понравился. Сейчас живут вместе, двое детей)
Легко!!!