Любовь
как познакомиться с девушкой, мне почти 30
Подскажите пожалуйста, как познакомиться с девушкой которая мне нравится. Мне почти 30 лет, а девушки у меня до сих пор не было. Я девушек боюсь как огня. А так хочется... что аж крыша едет!!! Как вести себя с девушкой после знакомства, куда с ней пойти, что делать????
во-первых, перед знакомством лучше выпить что-то успокоительное, например, Фитосет, но не валерьянку.
во-вторых, четко разработать план, и решительно настроить себя на знакомство! можете даже несколько дней все продумать.
в-третьих перед знакомством выглядеть прилично, хорошо одним словом, чтоб она не испугалась.
в четвертых, когда между вами будет контакт, общение, можете ее пригласить в театр, кино, ресторан и так далее. Пообщайтесь на какие-то отдаленные темы, расскажите что-то интересное.
ну а вобще так судить сложно, смотря какая ситуация, какой она человек
будь соб ойй
на дискотеке -80 это модно
Блин, ну вы как коньяк, выдержанны!
Ты уверен, что тебе 30?
тормозить прекратить
слушай :)
1) перестань заниматься онанизмом
2) говорю еще раз, перестань заниматься им
3) сделай так, чтобы когда смотрел на себя в зеркало, то нравился себе
4) подойди, мило улыбнись и скажи привет
5) веди куда хочешь, на первая раз кафе, если тепло парки, куда тебе нравиться и где ты себя комфортно чувствуешь
6) если с первого раза не получилось, даже если с 100 раза не получилось, не парься по этому поводу
7) из пункта 6 - ошибки и неудачи приносят больше опыта чем успех.
дерзай
1) перестань заниматься онанизмом
дерзай
будь собой, все получится САМО!
Пригласи ее на свидание, т. к. холодно-в кафе, пиццерию. Подари, например, розу. Большой букет не надо. Она его замучается потом носить. Не стесняйся, твоя скованность может только навредить. Расскажи пару анекдотов, шути, улыбайся. Не хмурься. А дальше все будет само собой. Если выпьете вина, пива, то дальше будет легко. Только не бери крепких алкогольных напитков, не напейся. На исходе вечера не забудь ее поцеловать, а дальше как повезет. Удачи!
Советы не даю, но рекомендую:
- сначала оденься прилично, если не знаешь как, то придерживайся класики
- запасись анекдотами и юмористическими историями
- не бойся женщин, они вовсе не кусаются.. .
- помни! Женщины любят юмор, интелект и ДЕНЬГИ!
у меня такая же проблема не огорчаяся