Любовь

Не могу познакомиться с девушкой.

Не знаю как найти свою вторую половину, вот вижу на улице, в кофешке, на работе красивую девушку думаю подойти к ней, заговорить НО.. . вижу в руке либо бутылку пива, сигарету или слышу мат и это вызывает какое-то чувство не интереса к ней (по крайней мере у меня в городе) . Либо вижу но нет сил с ней заговорить ведь все как то очень быстро происходит а она проходит мимо (а в голове при этом все вертится а готов ли я к этому, достоин ли???) . С другой стороны к своим 25 годам я научился делать практически все (готовит, прибираться...) , у меня пед. образование, работа в гос. учреждении, не пью не курю, не ругаюсь, воспитал в себе терпимость ко всему да и обучаюсь в мед. вузе. И все равно ни как не могу познакомится. У меня создается впечатление что мой образ жизни мешает мне и не дает познакомится надо быть наверное проще...
Белым воронам пора создать свой клан )))
Все получится
Дмитрий
Лучший ответ
Девушек, которые Вам соответствовали бы очень мало, поэтому надо подождать) хотя сидеть сложа руки тоже не стоит... а готовность к знакомству - это Вы себе что то напридумывали, начинать знакомства надо легко.. . и потом уже переходить к близким отношениям, а пытаться мысленно одеть незнакомку в свадебное платье - детские фантазии..
молодец ищи нормальную которая будет согласна с здоровым образом жизни, или сам оттучивай если сильно зацепила. (меня тоже жутко бесят девушки выпивающие и куряги)
не там ищешь
Мне кажется, вот что-то, а образ жизни менять и подстраиваться под кого-то не стоит. Просто вы не встретили ту самую девушку. А то себя измените, будете с девушкой. а потом пройдет время и вас начнет все раздражать. и кто же будет виноват? Конечно же вы! А во всем будете винить ее. Поэтому самое лучшее, это либо быть одному, либо встретить ТУ самую, но именно ЕЕ, с которой у вас будет идиллия. Я вас прекрасно понимаю, сама не пью, не курю, нигде не шляюсь, люблю спорт, книги, и для меня важна невинность парня, как и физическая. так и нравственная, мне важно. чтобы он еще ни в кого не влюблялся и ни кого не любил, чтобы ему до меня никто не нравился, чтобы не пил. не курил. Потому что мне не нравятся все эти запахи и я люблю все новое, а использованного парня уже не хочу ( И прекрасно понимаю, что, если соглашусь на первое встречное, то сама же буду виновата, но винить начну его, потому что стала не с тем, кто ТОТ самый, а с кем-то другим.
Прям себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас даже не напрягаюсь! На yлице очень страшно начать знакомство. Пробовал много раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Посещаю любимый сайт и просто выбираю параметры какую девушку хочу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!
Kuba Kubinets