Помогите, пожалуйста... Я уже отчаялся найти девушку, которой хотя бы понравлюсь... Мне не важна её внешность, главное, чтобы она была доброй, честной, любила детей и меня... Но такие тоже меня отшивают. .
Я очень стеснительный и неуверенный в себе, уродливый, добрый, честный, ненастойчивый и ненаглый, не умею уговаривать девушек знакомиться, если она говорит нет, то я думаю, что это именно нет. Потому что всегда так и есть! Но это плохие качества, хороших у меня нет.. .
Я пробовал от них избавиться, но не получается... Психологи не помогли, хотя я хотел и пытался. .
Я никому не нравлюсь и никогда не нравился... Даже если перебарываю себя и подхожу знакомиться, то всегда неудача... И я становлюсь ещё неувереннее в себе и стеснительнее.. .
У меня наверное нет шансов найти любимую... хотя я очень хочу любить, заботиться о ней.. .
Что мне делать? как познакомиться, как понравиться хоть какой-нибудь девушке?
И если это нереально, то как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет? ?
P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, медитирую, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже... Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить.. .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой.. .
Любовь
Помогите, как мне познакомиться с девушкой? очень стеснительный, если перебарываю себя, то все посылают при знакомстве
Вы знаете, время бульварных знакомств отошло. Сейчас знакомятся или по учёбе, или по работе, или ищут пару среди родственников и знакомых. А так Вы теряете время и зарабатываете комплексы, которых у Вас может быть и нет.
Не нужно спешить. Воспользуйся китайской мудростью - жди. Она именно твоя а не залётная появится в поле твоего зрения и всё будет прекрасно. Спешка в данном вопросе ничего кроме опыта и разочарований тебе не принесёт. Скорее всего твоя девушка так-же как и ты мучается такой-же проблемой как и ты сам.. . Судьба любит шутить - не все её шутки полезны, займись чем нибудь другим и полезным сейчас пока есть время. Ведь потом - у тебя не будет времени для себя. Ты будешь жить для неё.
прошли ее нахуй и она придет
Делаешь все правильно но допускаешь по жизни всего одну ошибку - девушки это не главное в жизни, это приходяще-убывающее, без них даже лучше, их смело можно по приоритетам ставить на среднее место, в жизни можно найти то что гораздо важнее их, а когда они будут это чувстовать (твою энергетику) тогда и приуспеешь в этом.
Вообще я согласна Серым:) ) Тебе просто нужно выработать уверенность в себе и чуууточку наглости (только с наглостью не переборщи) - девушки любят властных.. . Я понимаю, это сложно, но к сожалению, больше ничего посоветовать не могу: (
самое главное - ты должен нравиться самому себе, а ты считаешб себя уродливым... выводы делай сам
Прямо себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас вообще не напрягаюсь! На yлице как-то тяжело познакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Посещаю один сайт и просто выбираю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуй, все намного легче, чем кажется!
А еще ты милый и искренний) Хотелось бы что-то посоветовать, но, честно сказать, не знаю что тебе подсказать.
Можно просто пожелаю, чтобы в наступающем году в твою жизнь сама пришла та единственная и принесла с собой много, много любви)