Я немного застенчивая и не могу общаться с чужими людьми (пусть даже знакомыми, но чужими) так, как общаюсь с родными и близкими.
Я не очень открытая, у меня мало друзей (вернее, если говорить о настоящих друзьях, то их нет вообще) .
За мои 20 лет только ОДИН молодой человек сумел разглядеть во мне что-то особенное.... Вернее, я нравлюсь многим, но никто не влюбляется.. .
Мы были вместе 3 года... .
Так вот. Мне всегда нравились парни, которым не нравилась я. А я нравилась тем, кто не нравился мне. Это раз.
Два: в компаниях я больше молчу, чем разговариваю, потому что я стеснительная.
Три: у меня рост 153 см, и все воспринимают меня, как ребенка, а не как девушку... .
Мне 20 лет.... И я не красотка.. . Симпатичная, может. Но далеко не красотка... .
Смогу ли я когда-нибудь найти парня, который разглядит во мне девушку и полюбит меня такой, какая я есть на самом деле???? Именно влюбится, а потом и полюбит; чтобы была не просто симпатия, а влюбленность. И чтобы я влюбилась бы в этого парня, чтобы чувства были взаимными. Несмотря на рост, застенчивость и всё остальное... .
Возможно ли??? ?
Сейчас ведь парням только внешность и нужна.... и тусовки в клубах....
Любовь
Может ли очень стеснительная девушка найти себе мч, к-рый полюбит её такой, какая она есть? Читайте внутри+++++++++
\ \ \ Челюсть отпала.. . ты такие тезисы выдвинула.. . взаимной любви хочешь, знать хочешь возможна ли, ищешь того кто бы разглядел в тебе истинное "я", при том саму интересуют только те кого полюбила ты.. . А как вывод "Сейчас ведь парням только внешность и нужна.... и тусовки в клубах.... " - блеск! Удачи тебе с Иваном Глупцом! Вы отличная пара будете.. . глупая девчонка, сама хоть знаешь кто ты есть, ты хоть представляешь из себя что-то, в тебе есть что-то кроме внешности и компании в клубе? Тот парень что разглядел в тебе особенное это особенное часом с собой не прихватил, (на "д" начинается) - ( на "евственность" заканчивается) Скромность - это мило, маленький рост - это мило, симпатичная и романтичная - это трижды мило! Тебя бы давно с руками оторвали будь это твоё истинное я.. . а пока с руками драть будут или мечтать о том все эти клубные мальчики, которым важна лишь внешность. Ну так что, способна различить в моей резкости и критике зерно мудрости или мне считать что уже минус 30 ослов в общественном стойле?
...*Мне всегда нравились парни, которым не нравилась я. А я нравилась тем, кто не нравился мне*..
- милая, это не только у тебя, это у всех так))... кто знает, как повезёт))
на самом деле это очень мило, когда девушка стеснительная. это притягивает, только если не слишком закрытая
Выбростье в мусорку книжки и диски со сказками о Золушке, Рапунцель, Василисе Прекрасной и с прочими сказочными персонажами, которых вы пересмотрели и перечитали за свою уже не малую жизнь! Выбросьте и забудьте!
Жизнь очень непохода на сказку. Разглядеть ваше внутреннее "я"? Да оно никому неинтересно! Ну, кроме вашей семьи. Перестаньте считать ваш внутренний мир чем-то прекрасным и интересным окружающим, перестаньте считать его особенностью, за которую вас кто-то должен любить. Любят не внутренний мир, а то, как он проявляет себя по отношению к людям.
Еще в притчах библейских сказано, что яблоню оценивают по плодам. Это может быть самая прекрасная яблоня внутри, но если она не дает плодов или ее плоды маленькие и кислые, то яблонб спилят!
Вы можете быть очень богатой внутри, но если вы постоянно сидите букой и не можете поддержать даже простецкий разговор, ваш внутренний мир никогда никого не заинтересует.
Ради упражнения: попробуйте распознать и понять внутренний мир одного из молодых людей, которым вы нравитесь и, как только распознаете и изучите, влюбиться в его внутренний мир.
Ты меня нашла
Всё у тебя будет отлично!!!
Деточка, ты хочешь любовь или парня? ?
Я прожил 4 года с красавицей: рост 175,волосы русые, глза синие, припухшие губы, 3 размер груди, нос курносый--расстались.
А влюбился в простошку-ниже плеча, короткие волосы--ничего красивого, лицо имеет черты расы китаянок, а отбить не смог.
Мужчина любит не за внешность, поверь.
Еще как возможно!
Рост 153 - налей себе ботекса и вытращи соски, станешь эффектнее молчать)
Ты обязательно станешь любимой! А может он сейчас сидит и скучает по тебе, а ты тут зависаешь!?
Алена Мясоедова
Я не сижу и скучаю, я тоже тут зависаю, забираю её)
Елена Николаева
я первый раз за 2 месяца зашла, ничего так?