И ещё неинтересный, добрый, честный, со слабым характером. . .Я пытаюсь исправить все это уже лет 5 и совсем не получается. . .Девушки у меня не было и не будет никогда, я ни одной вообще не понравился, при знакомствах всегда посылали, абсолютно всегда!! !
Сейчас уже очень боюсь подходить к девушкам, т. к. уверен, что 100% пошлют, а так и будет, ведь у меня никогда не было удачного знакомства. . .
Жить уже не очень хочется, зная то, какой я тряпка и никому не нужен, разве что на органы. . .
Как смириться мне с этим? ?
Любовь
Я не достоин любви и счастья? Не нравлюсь ни одной девушке, очень стеснительный и неуверенный это не шутка, увы.. . (
Ну и дела! у зайца так давно не было зайчихи что даже волки его побвиваются)))
абажаю такие вопросы - почитаешь - чувствуешь себя суперменом )))
ну а если серьезно - то тебе нужно просто работать надо собой, но не в одничку, а под руководством спеца, который тебя на правильные рельсы поставит и всю нерешительность выбьет! )
Нурбол Кужмуратов
да нет таких спецов неподалеку, есть психологи, но один сеанс у них равен моей зарплате..
Я тебя успокою - ты такой не один))
странно как-то. ну топай подальше, езжай туда где мужчин вобще почти нет. если блин.. . городишко или деревня, где их там по одному на 20 женщин - тебе всё дадут))))) )
Знаешь что, парень.... хватит ныть. время конструктива. я на полном серьёзе тебе говорю. тактика стара как мир - если твоя жизнь тебя не устраивает - меняйся. если не можешь - меняй обстановку. так что если ты такой умничка и молодец, не вышло у тебя стать мачоменом и так далее - вали туда, где это неважно. девушки красивые везде одинакого. тебе терять всё равно нечего.
а вот если ты просто поныть хочешь и предпочитаешь сидеть, распускать сопли, горевать и мечтать что вот, ничего не делая на тебя упадёт счастье - тогда да, помрёшь как есть, спору нет.
Нурбол Кужмуратов
уже менял обстановку и город, вуз, току нет, виноват-то я сам...
Ты ещё не понимаешь природу бытия нравиться не нравиться, как от чего, почему, что есть, как работает, если всё знать и уметь будешь нравится же, а значит достоин, но умений тебе не хватает явно, но это не повод растраиваться или торопиться учиться, само придёт, возможно для тебя время позднее нужно ( то есть попозже )
Ничего, какая нибудь траханая фифа тебя закрутит и замутит, попадёшься в её сети и будешь всю жизнь ей пятки лизать и во всём слушаться! Ну будь такой кашей, стань мужиком, научись иметь своё мнение, уважать его и заставлять других уважать своё мнение! Научись говорить НЕТ и будь хладнокровным...
Шынгыс Жанатбеков
точно!!!! мне как раз такой попался живу и ноги об него вытираю и нихрена он никогда себя уважать не научится, увы.... так его родные воспитали))) гыыы... ищу Мужика!))))
до тех пор пока ты будешь конючить и ныть что ты тряпка, ты ей и будешь, а такие парни девушкам неинтересны. .
начни с завтрашнего дня новую жизнь - говори себе смотря в зеркало - я самый лучший, красивый и умный, я нравлюсь девушкам, так делай каждый день по несколько раз в день, и результат будет!
Шынгыс Жанатбеков
не поможет ему Это!!!
Слушай, ты очень замороченный на отношениях и на своих недостатках. Успокойся уже наконец, живи для себя, наслаждайся жизнью и полюби себя. Твоя самооценка на критично низком уровне, так конечно тебя никто не полюбит, пока ты сам себя не полюбишь ничего не изменится.
"Неинтересный" - так развивайся! Читай больше книг, запишись на курсы, найди своё любимое хобби, ходи на разные мероприятия такие как выставки, семинары и. т. д.
"Добрый, честный" - так это ж хорошо! Цены эти качества в себе.
"Со слабым характером" - вот тут пожалуй надо поработать над собой. Закаляй характер, все в твоих руках. Займись каким нибудь спортом.
Попробуй обратится к психологу, если уже 5 лет ты не в силах справится с собой. Скорее всего он тебе откроет какие то новые направления, постарается изменить ход твоего мышления в другую сторону, ты переосмыслишь многие вещи.
Удачи тебе я желаю искренне! Не отчаивайся, я уверена всё будет у тебя со временем, стоит приложить только немного усилий. Пробуй, подходи к девушкам, не бойся отказа ведь даже самым крутым мачо и то отказывают. Выбирай девушку скромную, нежную, домашнюю таких на улице за версту видно, попробуй расположить её к себе. Пару раз откажут, на третий обязательно согласятся. Жизнь у нас одна, а ты тратишь её на то, что сам себя изводишь изнутри. Ты сам себе создаёшь проблемы. Будь тем кем ты хочешь быть, всё в твоих руках
Нурбол Кужмуратов
занимался с психологами, только дешевыми, на 2-4 сеансе они говорили, что ничем не могут помочь
у меня объективно нет шансов, скромные меня тоже посылали и много раз
Gulim Keruenbaeva
Любовь к себе надо заслужить!
зачем тебе смиряться с этим??!! не понимаю... займись психологическим саморазвитием (станешь уверенным в себе, это гарантировано)... а девушки сами будут на тебя внимание обращать когда увидят в тебе уверенного мужчину. (перестань думать о том, что думают о тебе другие-будь собой, мы все индивидуальны) удачи
Нурбол Кужмуратов
да не стану я, уже 5 лет пытаюсь исправить себя, все только хуже стало...
Распиши кратко последовательность действий, которые ты предпринимал, для того чтобы "это исправить".
смиряться не надо, до боли до крови борись, самая тяжкая борьба это с собою, ты очень похож на меня парень.
Нурбол Кужмуратов
я сдался, увы..
Раздаться на органы. Прикинь, твоё сердце достанется какой-нибудь прекрасной незнакомке. Прикинь, как ты ей будешь нужен.
Нурбол Кужмуратов
не знаю, где находятся такие центры, а так не против
Научись нравиться девушкам и тогда ты её найдёшь.
Печально. Вы мой клон в мужском обличьи. Я девушка, а тоже понятия не имею как понравится парням. Все такие нерешительные-нерешительные. Ждешь пока хоть один из местной тысячи решится, а те, которые все-таки решаются - даже более-менее симпатичными не назовешь, даже если жуть какие умные. Мой вам совет - во-первых, следите за внешностью. Девушкам тоже приятно встречаться с красивыми парнями. Во-вторых - вы умный? Общительный? Или, может, самый сильный? Проанализируйте себя и сделайте акцент на своих достоинствах. В-третьих, одевайтесь модно. Этим вы точно произведете приятное первое впечатление и, наконец, опять-таки, в разговоре по-началу всегда делайте акцент на то, в чем разбираетесь. Разбираетесь в машинах - поговорите о них. Даже если вы в итоге произведете впечатление скучного зануды - вы все-таки произведете хоть какое-то. Девушка уже будет знать вас и самый сложный для вас первый шаг - заговорить - будет успешно преодолен. ) Имейте ввиду, что многие девушки не заговаривают с парнями первыми, потому что им тоже не хватает решительности и они ищут того, кто сможет компенсировать это своей храбростью и общительностью: короче, ищут свою полную противоположность. Да, и еще: убедитесь перед этим, что у вас нормальное чувство юмора. Одна из причин, по которой девушкам не нравится тот или иной парень - это наличие у него жестокого или просто дебильного чувства юмора. Надеюсь, помогла)
Нурбол Кужмуратов
нет у меня достоинств... а увлечения.. помогаю, но все равно посылают потом
почитайте книгу Анатолия Некрасова "Материнская Любовь" только не один раз пожалуйста и вдумчиво работая по книге над собой тогда через месяц вы увидите изменения. и я бы посоветовала все таки сходить к психологу если есть желание измениться только не к дешевому, а к специалисту.
Нурбол Кужмуратов
у меня, к сожалению, денег нет на такого психолога, 30 тысяч за сеанс все-таки многовато.. . да и не изменюсь я (