Как мне полюбить себя? ( Вот много советов, что если я не полюблю себя, то меня никто не полюбит, будут презирать, и я никогда не найду любимую. . Вот только любить меня не за что. . Я обычный студент, работаю в инете за 2к в месяц ( так себе программист, опыт набираю) . .
Успехов у меня фактически не было, только неудачи в жизни. .
Знакомиться я сейчас очень стесняюсь. .
Раньше знакомился с разными девушками в разных местах, кроме клуба, клубы не люблю. Ни разу не смог познакомиться, всегда посылали и посылают. .
Характер у меня ужасный, и внешность тоже, толстоват (85 кг при 170 см роста) . .
Я стеснительный, неуверенный в себе по объективным причинам, слаб характером, хоть и не пью и не курю, спортом занимаюсь, бегом, стрельбой, тренажеркой, книги читаю.
Ненастойчивый и ненаглый, слишком добрый и честный. . .ну кому я нужен? ?
Единственный плюс - готовить умею, дом убирать, ну и пока учусь - студент же. .
Любить меня практически не за что, да и вопреки не получится, слишком много минусов. . Исправить их не получается, хотя очень стараюсь. . .Психологи не помогли, одни открестились, сразу сказали - твоя проблема, мы не будем тебе помогать, а хорошие просят по 20-50 к за сеанс. . .А это многовато. .
Вот и уверен, что так и останусь никому не нужен, что меня никто так и не полюбит, даже если я и полюблю.
Сам уже вряд ли подойду, постесняюсь, т. к. 100% откажут; естественно если кому-то понравлюсь, то ко мне вряд ли подойдут, это я прекрасно понимаю. .
Посоветуйте, что можно сделать?
P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, правда, но становится только хуже. .
Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. .
Я не нравлюсь ни одной девушке, и никогда не нравился... Я тряпка и урод, не достойный любви.. .
Любовь
Как мне полюбить себя? Как перестать быть стеснительным и неуверенным в себе, если такой всю жизнь? Не нравлюсь никому (
Есть же хоть чтото в чем ты круче других? ? то за что тебя можно уважать и за что ты сам себя уважаешь? ! может ты хорошо разбираешься в ядерной физике или у тебя талант к дрессировке тигров - занимайся этим делом которое у тебя получается, стань в этом еще круче, стань крутым специалистом! и тогда ты сам увидешь как ты станешь интересным и уважаемым человеком, женщины сами будут тянутся к тебе чтоб ты их посвятил в свое занание, дал им погреться в лучах своего успеха )
Успех в одном деле - автоматически приносит успех и в других делах - запомни это! ))
Начни со спортзала)
Смени имидж для начала. Купи парфюм вкусный. Шевели говядиной, иначе ещё больше растолстеешь
ты мужик или тряпка ?))
заработай лям зелени и все будет ок))
да. кстати. ну вызови проститутку себе. с ней и говорить не надо! хоть немножко посмелей станешЬ!
фотку запили свою
Да успокойся-вызови шлюх они тебя всему научат.
Найди себе девушку и тогда станешь уверенным в себе.
Виталий, дорогой, слишком у вас много приставок НЕ в жизни. Вы сами, себя, этим НЕ закопали, как радиационный элемент на 3 метра от поверхности земли. Да разве так можно! Посмотрите сколько: полных, горбатых и кривых - вокруг, но они не ставят на себе это - НЕ, и - МОЛОДЦЫ! То, что вы родились на этот свет, уже говорит о том, что вас СОЗДАВАЛИ с - ЛЮБОВЬЮ, ваши папа и мама! Примите себя таким, как вы ЕСТЬ! Вы при руках и ногах, и остальных частях, своего, тела! Чем нудить - смейтесь, будьте попроще и не так требовательны к себе и окружающим - счастье улыбнётся вам. Может у вас отсутствует чувство юмора? Тогда это - диагноз (шутка) . Улыбающийся человек всегда притягивал к себе внимание, а хмурый и брюзга - отпугивал. Как не смешно это звучит - улыбнись СЕБЕ в ЗЕРКАЛЕ и скажи: "ПРИВЕТ, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! "
Согласна с теми, кто говорит, что внешность - не главное. Это не значит, что будешь страшным, но к тебе все липнут. Это значит, что в тебе есть что-то, что перекрывает все остальное.
У Вас есть интересы, хобби, увлечения? Станьте асом в своем деле - это прибавит вам веса (в переносном смысле, конечно) .
И найдите, таки, за что себя любить. Недавно уже где-то писала, что не привлекают парней и девушек люди, недовольные собой и жизнью. Посмотрите фильм Ангел А, о том как Андрэ искал в себе то лучшее, что нравится ему самому.
Х-м-м-м.... Описание -копия я) Я тоже стесняюсь всех и вся, девушки нет? Да ни беда! Уважаемый! Запомните одну простую истину: "Судят не по одежке. "Стеснительный вы человек или нет, но Вы совершили подвиг написав сюда. Да и возраст "студента" не помеха той женщине, которая будет любить. Посмотрите вокруг своего общения-возможно, есть та самая. Если посылает, значит умом не богата. Ничего не бойтесь -на ошибках учатся)))))
Таже фигня ((
Но все мои знпкомые сказали что я поменялась ведь я работала над собой
мне кажется, это самовнушение. наверняка ты не такой, как говоришь. просто была бы уверенность и немного наглости-и у тебя бы всё было. попробуй себя убедить, что ты не плох и начинай спокойно общаться. откажут-пусть лесом идут. должен попасться тот, кто не откажет
трахни их