Любовь

Как мне полюбить себя? Как перестать быть стеснительным и неуверенным в себе, если такой всю жизнь? Не нравлюсь никому (

Как мне полюбить себя? ( Вот много советов, что если я не полюблю себя, то меня никто не полюбит, будут презирать, и я никогда не найду любимую. . Вот только любить меня не за что. . Я обычный студент, работаю в инете за 2к в месяц ( так себе программист, опыт набираю) . .
Успехов у меня фактически не было, только неудачи в жизни. .

Знакомиться я сейчас очень стесняюсь. .

Раньше знакомился с разными девушками в разных местах, кроме клуба, клубы не люблю. Ни разу не смог познакомиться, всегда посылали и посылают. .

Характер у меня ужасный, и внешность тоже, толстоват (85 кг при 170 см роста) . .

Я стеснительный, неуверенный в себе по объективным причинам, слаб характером, хоть и не пью и не курю, спортом занимаюсь, бегом, стрельбой, тренажеркой, книги читаю.

Ненастойчивый и ненаглый, слишком добрый и честный. . .ну кому я нужен? ?

Единственный плюс - готовить умею, дом убирать, ну и пока учусь - студент же. .

Любить меня практически не за что, да и вопреки не получится, слишком много минусов. . Исправить их не получается, хотя очень стараюсь. . .Психологи не помогли, одни открестились, сразу сказали - твоя проблема, мы не будем тебе помогать, а хорошие просят по 20-50 к за сеанс. . .А это многовато. .

Вот и уверен, что так и останусь никому не нужен, что меня никто так и не полюбит, даже если я и полюблю.

Сам уже вряд ли подойду, постесняюсь, т. к. 100% откажут; естественно если кому-то понравлюсь, то ко мне вряд ли подойдут, это я прекрасно понимаю. .

Посоветуйте, что можно сделать?

P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, правда, но становится только хуже. .
Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. .

Я не нравлюсь ни одной девушке, и никогда не нравился... Я тряпка и урод, не достойный любви.. .
Nаti Petrenko
Есть же хоть чтото в чем ты круче других? ? то за что тебя можно уважать и за что ты сам себя уважаешь? ! может ты хорошо разбираешься в ядерной физике или у тебя талант к дрессировке тигров - занимайся этим делом которое у тебя получается, стань в этом еще круче, стань крутым специалистом! и тогда ты сам увидешь как ты станешь интересным и уважаемым человеком, женщины сами будут тянутся к тебе чтоб ты их посвятил в свое занание, дал им погреться в лучах своего успеха )
Успех в одном деле - автоматически приносит успех и в других делах - запомни это! ))
Акпанбай Молдыбаев
Лучший ответ
Начни со спортзала)
Денис Майцев
Смени имидж для начала. Купи парфюм вкусный. Шевели говядиной, иначе ещё больше растолстеешь
ты мужик или тряпка ?))
заработай лям зелени и все будет ок))
Евгений Шишкин
да. кстати. ну вызови проститутку себе. с ней и говорить не надо! хоть немножко посмелей станешЬ!
Алена Морозова
фотку запили свою
Да успокойся-вызови шлюх они тебя всему научат.
Найди себе девушку и тогда станешь уверенным в себе.
Виталий, дорогой, слишком у вас много приставок НЕ в жизни. Вы сами, себя, этим НЕ закопали, как радиационный элемент на 3 метра от поверхности земли. Да разве так можно! Посмотрите сколько: полных, горбатых и кривых - вокруг, но они не ставят на себе это - НЕ, и - МОЛОДЦЫ! То, что вы родились на этот свет, уже говорит о том, что вас СОЗДАВАЛИ с - ЛЮБОВЬЮ, ваши папа и мама! Примите себя таким, как вы ЕСТЬ! Вы при руках и ногах, и остальных частях, своего, тела! Чем нудить - смейтесь, будьте попроще и не так требовательны к себе и окружающим - счастье улыбнётся вам. Может у вас отсутствует чувство юмора? Тогда это - диагноз (шутка) . Улыбающийся человек всегда притягивал к себе внимание, а хмурый и брюзга - отпугивал. Как не смешно это звучит - улыбнись СЕБЕ в ЗЕРКАЛЕ и скажи: "ПРИВЕТ, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! "
Согласна с теми, кто говорит, что внешность - не главное. Это не значит, что будешь страшным, но к тебе все липнут. Это значит, что в тебе есть что-то, что перекрывает все остальное.
У Вас есть интересы, хобби, увлечения? Станьте асом в своем деле - это прибавит вам веса (в переносном смысле, конечно) .

И найдите, таки, за что себя любить. Недавно уже где-то писала, что не привлекают парней и девушек люди, недовольные собой и жизнью. Посмотрите фильм Ангел А, о том как Андрэ искал в себе то лучшее, что нравится ему самому.
Х-м-м-м.... Описание -копия я) Я тоже стесняюсь всех и вся, девушки нет? Да ни беда! Уважаемый! Запомните одну простую истину: "Судят не по одежке. "Стеснительный вы человек или нет, но Вы совершили подвиг написав сюда. Да и возраст "студента" не помеха той женщине, которая будет любить. Посмотрите вокруг своего общения-возможно, есть та самая. Если посылает, значит умом не богата. Ничего не бойтесь -на ошибках учатся)))))
Таже фигня ((
Но все мои знпкомые сказали что я поменялась ведь я работала над собой
мне кажется, это самовнушение. наверняка ты не такой, как говоришь. просто была бы уверенность и немного наглости-и у тебя бы всё было. попробуй себя убедить, что ты не плох и начинай спокойно общаться. откажут-пусть лесом идут. должен попасться тот, кто не откажет
трахни их