Любовь
почему стеснительные и неуверенные парни.. походят на маньяков порой ?
Все психологи утверждают, что бояться стоит молчаливых, скромных отличников. Именно они чаще становятся маньяками. Парни, кто шумят, выставляют на показ все, гордясь собой, никогда маньяками не станут.. . А почему...? Да потому, что скромный человек держит в себе всю злость и обиду. Парни, кто привык хвастаться собой, уверенные в себе, сразу вымещают обиду, негодование и исчерпывают его. А скромник терпит и копит все в себе, пока совсем не накипит и не выплеснется самым зловещим кошмаром на кого-нибудь.
Потому что неизвестно что у него на уме.
Потому-чо Очень хочется, а никто не даёт...
Не чувствуют в себе силы.
Мне так ужасно знакомо! У меня знакомый парень есть таков!!! Они становяться такими, что не уверенны в себе, потому. что они наверняка пережили когда-то несчастную любовь (безответную)) и их отвергали не раз!!!! Этим людям нелегко приходиться, они постоянно в одиночестве!!!! Это очень страшновато! Теперь они на почве обиды на женский пол такими становяться!!
Что поделать.. . )))
надо копать гораздо глубже.... начиная с причины почему он неуверенный и стеснительно... из этого следует, раз он такой значит боится во многих вопросах сделать первый шаг самостоятельно... отсюда расстройство, переживания, обида, злость... и все пошло поехало... еще неуверенные могут озираться от стиснения и коситься так что кажется вот он маньяк))))
Просто не знают как себя вести в некоторых ситуациях!! !
вот и ведут себя как неумелые дети
Ну мне иногда такое говорят))))