Любовь

Почему на меня плохие парни перестали обращать внимание??? Это наказание какое-то (((

Раньше я была хорошей девушкой, и у меня был плохой парень, который периодически трепал мне нервы и я была счастлива. Его периодическое равнодушие и нервотрепка разжигали мой интерес к нему. Потом мы расстались. Я попала на стервозное учение. Там я научилась трепать нервы, манипулировать. И теперь плохие парни не попадаются. Теперь какие-то тряпки хорошие навязываются, происходит так: я начинаю ему нервы трепать, он млеет, носит меня на руках. Боготворит меня. Тряпка скучная, а не парень. Я хочу плохого парня, а ко мне такие не липнут больше. Или надо просто вернуть свой хороший характер и перестать трепать нервы???? Чтобы появился в жизни плохой парень, к которому будет интерес, а то когда боготворят меня и любят-интерес пропадает
- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссориться и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
Руслан Соколы
Лучший ответ
Перестань брить ноги, и начни ковыряться в носу на публике...))))
ой, какие мы скромные )))
Какая каша в голове у тебя творится. И много ты заплатила за это "стервозное обучение"?))))
Можно подумать вы все разные? Ночью все кошки серые
Сергей Югай
автор, ты дура просто, а у дур всегда бывают такие проблемы. тебе не на курсы стерв ходить надо, а к психиатру ;)
Ольга Макарова
Желаю вам действительно настоящего плохого парня, не такого, как показывают в фильмах, а настоящего, который будет вас избивать каждый день, бухать и трахать других баб.