Любовь

Девушки, почему вам нравятся "плохие" парни, а на хороших вы не обращаете внимание?

Андрей Жданов
Всё потому же что хорошие парни обращают внимание на плохих девушек, а хороших не видят!
Nastёna Slastёna
Лучший ответ
А как разобраться, кто хороший, а кто плохой?
Это потому что девушки от рождения глупые в большенстве случаев))) Это не их вина это их беда)
Иван Ледников
скучно
не правда) на хороших тоже обращаем))
Кто как.. а я предпочитала чередовать, с плохого на хорошего. . Устала шминдюлей получать- нашла спокойного. Устала от скуки и нашла штобы шминдюлей получать.
ненаю, но это так, я старалась себя отучить, но немогу, получается что вру сама себе. может потому что сама неидеал, а сними весело прикольно)))
Н©
Николай ©
это классны вопрос ...но что девочки ???
э... парень! хороших много
Га
Галя
Даже самый "плохой" парень может стать самым хорошим, нежным, ласковым)))) ) Главное девушке себя правильно вести)))))
Давно уже все известно. Плохие (смотря какие) -альфа-самцы, уверенные в себе, охотники. Хорошие-омега или ниже. Неуверенные, робкие, ненадежные, пасующие, подчиняющиеся, жертвы...
Роман Винтер
я как то когда симпатия появляется не задумываюсь хороший или плохой.. . мне нравятся уверенные в себе, это вроде не плохо)) ) и когда влюбляешься особо не выбираешь, как говорится сердцу не прикажешь)))
Viktor Lozhkin
ya neznayu no mne nravyatsya vse! a muja predpochitayu xoroshego!
Помоему плохих парней не бывает, просто у всех свои недостатки)))
у меня сейчас вот именно такой случай.. к хорошему - душа не лежит, а вот к не очень хорошим и неконкретным - запала. . короче логики никакой
Sunny Beach
потому что с плохими жить веселее. зато на хороших можно положиться и доверь себя ему на всю жизнь, чего не сделаешь с плохим. каждый мужчина хорош по своему
Плохие парни они привлекают к себе внимание девочек и поэтому как бы отвлекают их от хорошеньких: ) они самоуверенные, опытные, потому что постоянно кружат девочкам головы, легко могут завоевать девушку, сделать так, чтобы она смотрела на всё сквозь розовые очки, тем более какой девушке не будет приятно от того, что она завоевала парня, который нравится всем девушкам в округе, ведь вам же тоже приятно, когда вы проходите мимо с девушкой на которую смотрят все парни и облизываются, а вы знаете, что она принадлежит Вам, но надолго ли это. Не нужно всех под одну гребёнку =) не все так делают, но любая может попасться на удочку таких ловеласов, а Вы хорошие мальчики сделайте так, чтобы мы на вас внимание обращали, а не на кого-то там, не сидите сложа руки, будьте более интересны, смелее, умейте заинтересовать девушку и тогда будь уверен обратит внимание и даже не одна.
Виктория Белялова Быть может просто трудно разобраться в том хороший ли он или плохой, но я всё же пытаюсь найти хорошего, но к сожалению плохие пока только попадаются =( вот где они хорошие то а?
Эт сначала так, а потом девушки понимют что плохие парни не всегда искренне выражают чувства, часто врути не пропускают ни одной юбки.... и после того, как они это поймут начинают обращаь внимание на хороших ))) так что, если ты хороший а девушка обращает внимание на плохих, то значит она ещё не поняла.
хотят самоутвердиться