Любовь

Женшинам нравятся плохие парни

Сразу говорю, плохого не в плане гопоты или наркомана, а авторитетного с характером мафиозника мудака. Мачо короче.
Почему так природой устроено что женщины выбирают в качестве полового партнера плохого (наглый, агрессивный, дерзкий, самоуверенный, завышенная самооценка, решительный, рискованный, грубый, жесткий, хладнокровный, доминантный).
Так эволюция устроила?
Хорошие парни для семьи, чтобы вынашивать детей.
Плохие парни чтобы этих детей зачинать, чтобы потом хорошие парни их вынашивали?
дело в том, что такими качествами обладают альфа самцы, они сильнее других, более приспособлены к выживанию, поэтому мы инстинктивно тянемся к таким, т. к. они могут дать более здоровое и приспособленное потомство, здесь чисто животные отношения... страсть, любовь тут не живет...
рядом мы хотим видеть других мужчин, которых и выбираем для брака...
Роман Польский
Лучший ответ
Толян Петров Одним словом, животные.
Сергей Кирчу С такими инстинктами и потребностями весьма сложно доверять и надеяться на верность
Сергей Анохин как раз то страсть в таких связях и живет, а вот любви конечно нет
выбираете других, а потом изменяете им с первыми?))
Виктория Пыркина Инстинкт понимаешь - из говна конфету сделать. И не важно сколько сил, здоровья или вообще жизни будет это стоить.
Сергей Сергеев пиздешь чистой воды
ты прав, и этот выбор зависит от фазы менструального цикла
а мы-то думали, что они - шлюхи.. и правильно думали...
Ирина П
Алина Анохина Ответила в лк!
Да всякие нам нравятся))) Все по настроению)))
A[
Aigerim [J.w]
как тут уже многие сказали всё на уровне инстинктов делается. А женщины (большинство) мозг включают дай Бог к 30-40 годам: О
При чем тут плохие и хорошие? Вы перечислили лидерские качества! Девушки в юности могут влюбиться в парня с лидерскими качествами, но проявляемыми в не принятом обществе направлении, в виде протеста перед родителями и самой собой, с целью доказать свою самостоятельноть или взрослость! Но если в семье окажутся умные родители, которые не станут ЗАПРЕЩАТЬ общаться с таким парнем, то влюбленность (не встречая преград) постепенно сойдет на нет..
Ксюша Попова наглый, агрессивный, дерзкий, самоуверенный, завышенная самооценка, рискованный, грубый, жесткий, хладнокровный, доминантный).

Эти качества не могут быть у хорошего. Хороший парень это - нежный, милый, ласковый, уступчивый, скромный, который мухи не обидет.
Как видите хороший парень и те качества которые я описал выше несовместимы.
Инстинкт. Продолжение рода от сильного. На рассмотрение времени не даёт природа.
была бы шея... хомут найдётся
Vitalia Vit
необязательно завышенная самооценка. может быть адекватная. а почему плохие? неприятные- да. опасные- да. вовсе не плохие- хорошие. просто трудные в обработке. для 1 -го- граната в руке- это плохо. для другого- просто оружие. - аналогия.

думаю. лучший парень- этакая смесь" плохого" и хорошего" внешне. а внутри- дюбящего. посмотрите на христа. когда в храме он опрокидывал столы менял и бил их бичом- плохим парнем наверняка казался им. против не смели- это пророк!
Дмитрий Т
Терпеть не могу мачо.
Альфассамцы...
Юля Бочарова
Не нравятся
Не факт
Ольга Каланеп
умная женщина мачо не выберет
тебе такой расклад не грозит
Елена Крюкова
Лично мне такие нравятся, потому что они кажутся более уверенными, сильными . Они не будут прогибаться перед женщиной . Но так только на первый взгляд в итоге может всего этого и не быть . Ну и в основном такие по молодости нравятся
Алла Иваненко
Им нравятся мужчины!!! а не плохие парни
Ксюша Попова Кто такий настоящий мужчина?
Загугли, какие качества несет в себе маскулинность.
Хотя ладно сам напишу.
Отсутсвие эмпатии
Лидерство
К типично мужским чертам традиционно относятся такие, как независимость, напористость, доминантность, агрессивность, склонность к риску, самостоятельность, самоуверенность, самодостаточность, грубость, решительность, высокая самооценка и самоуважение и др.
Как видишь это плохой парень.
"плохие парни" они ведь на самом деле не плохие это местечковые лидеры и этим все сказано
Ayana Nurgalieva
Ксюша Попова Плохие парни они более мужественнее, маскулинные.
Поэтому я бы даже сказал что они не плохие, они просто настоящие мужчины, в которых присутствует мужское начало, самцовость.
Бабы дуры такие долго не живут, в плане приспособляемости они не куда не годятся их или убивают или они садятся на долго.
Siger Chirchov
Деградация общества в целом, женщины с шлюшковатым характером таких любят, мудрая будет искать сбалансированного.
Ксюша Попова У шимпанзе все таких выбирают. И вроде не шлюхи )
"плохой парень" дает социальную защищенность
дичь ты несешь, норм. женщинам нравятся хорошие мальчики а мазохисткам и терпилам всякие мудаки, я лично люблю хороших, послушных а быдло сразу посылаю, но если баба ткпая то это ее проблемы пусть хоть с нарком живет, это дело личное.
**
*****dima *****
Torgin Tilegenova Было бы это правдой а то нигде немогу встретить нормальную девушку. То жалуются на этих мудаков то говорят хорошего парня хочу а вместо нормального опять к мудаку и потом вытирай слёзы а самого во ты хорошый но пойдёшь во фриендзону :D
Это закон эволюции, женщины выбирают подонков, именно они оставляю хороших потомков
Одного (альфака) женщине хочется выбрать в качестве отца ребёнка, а другого в качестве мужа.
просто, наглый, агрессивный, дерзкий, самоуверенный, завышенная самооценка, решительный, рискованный, грубый, жесткий, хладнокровный, доминантный- это синонимы защиты и уверености в завтрашнем дне! Вот так вот) А сопливые нам не нужны)
Нет.
Nyuna Layco
Такие нравятся только в молодости)))) Это знаете пошло из фильмов и сериалов: сврхи, вампиры....
Это какой не здоровой нужно быть, чтоб с таким связаться!
Саша Ананьев
Ксюша Попова Я говорю про настоящих мужчин, маскулинных.
Да, это у нас есть. Я не могу этого даже обьяснить, манит к таким мужчинам, они внушают трепет и ты становишься рядом с ними беззащитной, под их крылом. Хорошие парни тоже нравятся, но от этих, уж простите, даже пахнет иначе, магнитный запах... называйте, как хотите, но, что-то в этом есть...
Это предрасудки.
Ксюша Попова Почетайте книги на тему генов. Поймете что это не предрасудки. Суть в том, что гены хотят размножаться, но их выживание напрямую зависит от того в каком организме они находятся. То есть такие веши как эгоизм, и выше перечисленные характеристики, увеличивают выживание генов. Именно поэтому женщины предпочитают самых плохих в качестве половых партнеров, так как гены хотят выжить, доброта, скромность, правильность для них признак слабости. Им наплевать на то что думают женщины, они для них всеволишь биологически машины, для распространения себя (это касается и мужчин). Поэтому женский разум хочет хорошего и надежного, но стоит ей увидить плохиша разум отключается, а потом она будет думать как я могла так поступить, что это на меня нашло...
что за БРЕД?!?. Давняя сказка, которую придумал Неизвестно кто....
НЕ ВСЕМ! нравятся плохиши!... не надо! приобщать и всех под одну гребёнку....
да и, как Известно - с Ними (плохишами) союзов получается редко....)
А мне нравятся хорошие парни)
Дима О_О
потом они от них отказываются. выбирают хороших. А плохих берут на время. пока не поймут разницу.
я плох во всем
Прочитай книгу Что то типа "Самоучитель по женщине" там описано все.
Инь-янь, вот истинный путь настоящей любви и хорошего брака. Золотая середина должна быть. Ничтожность никого не вдохновляет как и чрезмерная уверенность в себе.
мне кажется, что да
Aigul Ospanova
ндааа... это правда.... скучно девушкам.... только парни не должны предавать себя, ради того, чтобы больше нравиться девушкам... надо быть искренним с собой: если хороший, то хороший... девушки этого не стоят... если девушке не понравился парень (френдзона и все такое), значит "не мое"... когда-нибудь найдете свое и успокоитесь... а вот представьте: женитесь вы на девушке, она красивая, крутая... а потом окажется что она стерва, и с ней не интересно... как вы жить то с ней будете? Отсюда вывод: Парни, цените прежде всего себя! Тогда и вас будут ценить... (пишет девушка)
ответить
Бандиты нравятся только отмороженным бабам .
нет не нравятся, но у каждой женщины свое мнение на этот счет
Коля Пудов
Такие парни чаще всего нарциссы (самовлюблённые)
Не всем
Ирина Берг
Я канеша дико извиняюсь за беспокойство, но у меня тут встал вопрос, вы конечно извините меня если что, вопрос слегка эротического содержания, но как этот плохой парень в плане секса, а ?. как ты интересно ставишь вопрос, у меня даже привстал. Что? Кто я привстал? или у меня привста, не слышу? мм? спасибо...  Мамамамасло ууууу сукаааа. Извините плохой парень, тебе бля ляпаса дать чи шо? или ти посунешься дєвачка!
Nursultan Sadyrbaev
А ещё им нравится, когда выпивший муж бьет их по почкам. Моя жена прям каефует от этого и добавки просит.
кто как
Вадим Д
В первую очередь им нравится олень-бабораб
Большинство женщин выбирают сильных и решительных мужчин или парней, а это одни из качеств "мачо"
Kristina Scherbakova
Можно сказать и наоборот, что хорошие парни тоже тянуться к дерзким девчонкам)) а вообще, меня никогда "мачо"не привлекали))
нравятся не плохие.. а успешные!!!
Закон химии и ничего больше
они нравятса всем ...
Надюша
Это точно