Любовь

Почему девушкам так нравятся плохие парни?

Антон Антон
внимание привлекает все, что необычно, выдается из ряда.
к тому же человек - развивающаяся система. сегодня он - плохой, завтра хороший.
многие известные люди в юности были хулиганами, или плохо учились, допускали "ошибки молодости". личность человека в своем развитии должна пройти систему контрастов. свет на фоне свет - не различим. нужна тень.
так что не все так печально.
к тому же настоящая любовь, любовь женщины -- способна творить чудеса.
Ирина Разжигаева
Лучший ответ
плохих парней трудно контроливать, они не так предсказуемы в отличие от хороших парней )))))
Ярослав Волков
потому что дуры..
Igor Foux
все в меру.... так же, как мужчинам нравятся стервы))))
Beibit. Kuangali Таки правда!
потому что скука заела. драйв нужен, эмоции
Mituna Captor
подсознательно. говорят, плохие парни потомство дают здоровое. плохие парни успешно проходят естественный отбор, выдерживают эволюцию, приспособляются. а хорошие быстро загибаются.... и вымирают ( к сожалению)
И заметте, ХОРОШИМ девушкам! Ищем то чего не хватает!
Есть над кем подумать, над кем поработать, получить радость, если что-то удается переделать.. .
Испортив же порядочного мужика - сама окажешься стервой! )))
Nur Kz Nur Kz
Они мечтают их перевоспитать и доказать миру, что плохих парней не бывает.
Инстинкт.
Как всегда говорила моя мама- что не га... но, то к нашему берегу...
Хороших мало!
с ними веселее! можно отрваться! а так и вправду противоположный вопрос "почему мужчинам нравяться стервы? "
Противоположности притягиваются.
Да, просто с нами веселее вот и все, когда питух жареный клюнет в плане финансиков побегут все к ботаникам