Любовь
Как вообще перестать обращать внимание на девушек или хотя бы это самое внимание минимизировать?
Мне 18, и я очень часто стал смотреть на разных девушек. Ладно бы если смотрел просто на лицо, но взгляд автоматически падает на достоинства (даже если их нет), которые я пытаюсь разглядеть как можно лучше. Раньше такого не было. И, да, кто-то будет говорить: позврослел парнишка, возраст повлиял. Я понимаю, от части соглашаюсь, но! Меня самого это очень, очень раздражает, такое поведение кажется для меня просто безобразным и маниакальным. Даже думаю иногда о том, что я такими вот взгядами просто преклоняюсь (в прямом смысле) перед этими самыми достоинствами... Для меня это унизительно. Но не смотреть, ну прооосто пока не получается. Как от этой дурной привычки избавиться?
Тебе надо хорошенько вставить кому-нибудь.
До такой степени, чтобы аж надоело уже.
И да, повзрослел.
До такой степени, чтобы аж надоело уже.
И да, повзрослел.
Смотрят не глаза. Это член глазами управляет.
Возраст конечно же. И да, себя нужно контролить.
Тебе надо отношение изменить к себе. От того что ты просто смотришь ничего плохого не будет. Так все делают, не парься, ты нормальный
Ольга Свиридова
Может и нормально, но я писал, что меня это бесит и объяснил почему
Я уже давно не смотрю на женские достоинства спасибо чудодейственным таблеткам от депрессии. Лепил когда нибудь колбаску из теста? Если ее взять за один конец и поболтать, то она повиснет и будет очень сильно болтаться. Вот так же висит и болтается теперь и мой член...
Ну да ты это выключить только с условием отключения полностью вестибулярного аппарата
1 Кор. 7:2—5: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. [...] Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию... чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас». (Как видно, Библия осуждает блуд, а не пристойные половые отношения между мужем и женой.)
Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога... [в том], чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом». (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд», относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке.)
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога». (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Осуждает ли Библия секс до брака?
Ольга Свиридова
Спасибо за информацию, но тут нет ответа на мой вопрос
Буря гормонов. К 21-23 годам пройдёт.