Любовь

Мой парень постоянно обращает внимание на других девушек!

я-красивая девушка,грудь-4,тонкая талия,закончила университет,работаю в страховой компании. парень,с которым я встречаюсь,постоянно обращает внимание на других девушек мне это очень не нравится. я не раз говорила ему об этом,но он все отшучивался,говорил,что любит только меня и будет со мной но потом опять то же самое а сегодня я узнала,что ему оказывается нравятся совсем худые девушки,у которых фигура,как у подростка. я-не такая со своими крутыми бедрами и грудью((( вот очень я расстроилась((( зачем тогда ему я,если я-не его идеал?
ну он же не импотент, правда? Так что пускай обращает-такова мужская порода
E D
Лучший ответ
сперматоксикоз
Н.м.а .........
Все парни смотрят на других. Пора к этому привыкнуть. Даже чисто теоретически: вы с ним идете рядом. Это как же ему надо изогнуться, чтобы смотреть только на вас?
Ну если он смотрит всегда и везде, и взглядом непристойным, то это уже другое дело! Видать в роду у него были итальянцы с фамилией Кобеллино.
Таня Синькова
Наташ, а ты обращай внимание на других парней, вот если ему будет это безразлично-беги от него....
предлагаю обращать внимание на других парней=) да ну брось ты-накручиваешь себя уж совсем. если бы ему было с тобой плохо-ушел бы давным давно уже и всё тут. и что что не идеал? у меня тоже идеал кареглазые брюнеты с идеальным телом и да-я засматриваюсь на таких, я ими восхищаюсь но у меня и в мыслях нет подойти и познакомиться, потому-что, люблю-то я среднего роста коренастого русоволосого парня, с зелено-карими глазами. и его внешность никогда не была моим идеалом, но я его полюбила таким какой он есть и уже это делает его моим идеалом. и я бы не променяла его на сотню таких вот жгучих сексапильных брюнетов. может и твой также просто по инерции, со стороны восхищается чьей-то фигурой, но если он не подходит к таким девушкам и не берёт у них номера телефонов, то ничего криминального я в этом не вижу. люби себя, в первую очередь и уважай. ну и что с того что у них фигуры как у подростков? может они также страдают от того тчо хотят такую фигуру как у тебя. уж поверь мне. я когда-то плакала от того что была с фигурой подростка-штаны даже самого маленького размера на мне висели, груди почти не было мне говорили что 45 кг. это вес барашка, все подтрунивали надо мной. так-что надо ценить в себе всё что есть.
Попользоваться.. .
Как бы грубо это не звучало
Вы успешная девушка, зачем вам тот, кто вас не ценит, кто не любит вас такой, какая вы есть.. .
Заглядывается на других.

Задумайтесь)
Di Zel
Может он смотрит на них и думает: "какие ж вы все уродины, по сравнению с моей красавицей", а может быть он латентный гомосексуалист, в любом случае я бы тебе посоветовал не обращать внимания на такие вещи, они незначительны. зато если ты его будешь донимать этим, он скорее всего предпочтет тебе какую-нибудь дощечку, которая не будет следить за каждым его взглядом)
Фу, совсем худые - это отстой полные, я щитаю. А вот фигура в виде песочных часов - идеал =)
Ну я думаю это всегда так было и будет!!
Valery Gontar
Почитал ответы. Похоже что люди мало понимают вообще что происходит. Одни говорят это нормально, другие говорят - беги!
А если разобраться, то не то и не другое.
Плохо ли что он обращает внимание на других девушек и с вами это обсуждает - да это плохо, т. к. он сам перед вами раскрывается и вы видите его несовершенство, ваш образ в голове начинает не подходить под этого парня и ваша психика протестует. То есть я хочу сказать что обращение на других девушке это его личное дело и вас не касается, это его внутренние испытания, да они могут привести и к измене, но это означает что человек сам перед собой не проходит проверку и дело не в вас.
Вы его ревнуете, пытаетесь с ним поговорить, высказать что вам это не приятно - а зачем вы с человеком? Наверное вы хотите что бы он подходил под ваш образ? Что бы вас эмоционально обслуживал (все путают со словом любил)?
Нет вы своей ревностью и своим недовольством только раздражаетесь и раздражаете его, то есть разрушаете свои отношения. Вы слишком близко приблизились к нему, и ваши чувства обостряются. Так во всех сферах жизни, если вы будете сажать цветы возле дома, вложите много сил, а потом кто то растопчет эти цветы вы будете злиться и гневаться на тех людей, а быть может им эти цветы не нравится или вы их посадили, например по тропе где ходят люди. То есть вы сами себя ставите в это положение. Надо жить и развиваться самим, обращать взор на себя и меняться к лучшему, к лучшей версии себя, и другой человек должен также развиваться. Надо оставить никому не нужно проникновение в друг друга, потому что сближение убивает уважение и ранит чувства, и рано или поздно вы окажетесь в такой ловушке эмоциональной, что будете горевать очень сильно. Что делать вам никто не подскажет никогда, вы должны понять процессы, и потом к вам самим придёт понимание что делать. Всему виной влюблённость, которую показывают с телеэкранов под видом любви и все стремятся обрести эту влюблённость и находят её, но она проходит и тогда люди не осознав что этот этап прошёл и он был хотят его вернуть, особенно многие девушки хотят вернуть конфетно-букетный период, они хотят той влюблённости и начинают требовать, а надо как бы перезагрузиться и это ощущение вернётся, но оно вернётся только когда вы не будете подпускать человека к себе и делать только правильные хорошие дела и мыслить только позитивно. Если вы уменьшительно ласкательно обзываете своего парня типа "Ослик ты мой" рано или поздно ассоциация в его голове сработает. Нужно всегда по доброму относится к близкому человеку, но не вторгаться и не пытаться изменить его, потому что это не возможно
это значит парень просто живет без цельно и пока не понимает чего он хочет. когда клюнет жареный петух, вот тогда то он и оценит на сколько ты для него желанна и дорога или нет. Что касается взглядов, мужчины всегда будут смотреть, либо скрытно либо открыто. Мужчина любит глазами и это не значит, что готов побежать к любой и каждой сексуальной фигуре. Просто приятнее стоять на светофоре и смотреть на задницу чем на сам светофор вот и вся простая логика.
Почему не любит? если он заглядываеться это не знчит что не любит и не ценит, просто это его сущность, он мужик и как не крути но смотреть на других он будит... но сердце будит отдоно тока одной... как то так мне кажеться :))просто не обращая внимание, а ты смотришь на других мужчин? хоть изредко? если та вот твой ответ ты же его лафф