Любовь

Почему парни не обращают внимание на девушек которые носят очки? может она совершенно другая?..

Юрий Рак
Я лично всегда обращаю внимание на таких девушек и они даже меня заводят в сексуальном плане.
Роман Фоломов
Лучший ответ
не выдумывай... придет твое время..)))
Oleg Олег
обращают.. и на девушек и на их очки и на оправу
ой не обманывай)))))
Им нравятся те, которым нужно бабло чтобы ныть на весь мир что девушки все продажные!
Юлия Снегирёва
Очень даже обращают.
Почему девушки не обращают внимание на страшных парней? Ведь они могут быть хорошими людьми.
многим идет... а многим ппц как нужно снять и никогда не одевать
Ну, не знаю. По-моему сейчас очки уже как бижутерию носят, даже без диоптрий совсем. И парни норм. ведутся. Оправу купи по модней
Леха Милов
А я считаю, что наоборот очень даже нравятся. С современной оптикой это даже украшает, а не портит.
А я скажу что это комплекс... Да да комплекс... Самое главное чтобы вам понравилось то что вы видите в зеркало... Потому что.. Если ты себя не видешь красивой в очках то другие тем более не увидят... Потом нужно уметь красиво преподнести чтобы тебя красиво приняли...
Странно, в школе девочка есть, ходит в очках, вроде не красавица, но и не страшная, за ней много кто бегает. Главное какой твой характер и общительная ли ты
как правильно парни считают девушек с очками " ботаниками", не каждый парень хочет девушку такую, щас парням главное внешность охуенная!
они обращают, только очень это скрывают.