Любовь
почему парни больше обращают внимание на развратных и грубых девчонок,чем на хороших и скромных....
В любом случае, это не повод становиться такой . И потом это, как правило, не те парни, которые нужны тебе, хотя, безусловно, бывают исключения . Но не горюй о них, с развратными и грубыми они сами "запоют" очень скоро .
разные парни, разные девки, и каждый обращает на ту, что ему ближе, да и цели разные)))))))))))))))))) хех
На хороших и скромных жениться прийдется, а нам просто ипацца охота
потому что пошлые девчонки дают.
обращают внимание на таких, а женятся на нежных и скромных.
гуляют с такими. а женятся на скромных
это басяки а не парни!!!!
обращают внимание как на знак предупреждения, жить с такими нестоит, потрахался и ушол
потому что им нужен прежде всего секс, а девушкам порядочным внимание. определись, если теьбе нужно первое, то стань немножко по развратнее, но и про последствия не забывай. А если хочешь истинной любви - ищи и жди до последнего
Да потому что с такими скромными и хорошими скука смертная вот и ищем приключений!!!
Ну потому что первые нужны для секса, а вторые для создания семьи
на развратных возможно а вот на грубых мне кажется вообще мало кто внимания обращает
Смотря с какой целью они знакомиться....
Дааааа.... это так фигня.... серьезных отношений они с ними ни когда не строят! По своей сути мужчины хотят жить в спокойствии и поэтому зачастую женяться на "серых мышках"
Потому-что они легко доступны, но это несерьезно, с ними то они гуляют, а женяться на хороших и скромных девушках, P.S.-и то не все парни такие
потому что те которые обращают внимание на таких значит еще не нагулялись и хотят как можно больше поиспользовать свою молодость... как говорится " покуда грудь высока"...нас такие, как известно, не интересуют!! ! смотри в другую сторону
Не согласна. На скромных и хороших тоже большой "спрос")