Привет.
Начну с того, что мне 16 лет и как у всех, у меня появляются свои "заморочки". Мне обидно, что парни не обращают на меня внимания. Я не серая мышка, с внешностью у меня всё в порядке, по общения тоже приятная. Парни никогда не заигрывают, не проявляют знаков внимания, даже не пишут. Мне обидно, Когда иду по улице и кто-то засматривается, но никогда не решается подойти.
Смотрят и оценивают просто внешность и на аск пишут типо " вот какая красивая" . С теми, кто мне нравился ничего не получалось. Дальше общения по интернету ничего не заходила. И на завтра договорилась через подругу, что её молодой человек приведёт друга, которому они показывали мою фотографию, я ему понравилась. И вдруг опять всё срывается .Встречи не будет.
Обидно до слёз. У ровесниц уже и не по одному парню было, а со мной ни один даже не заигрывает. Я не разу не целовалась. Некоторые даже говорят, что типо "фууу, как так можно? "
Все говорят, что меня ждёт большая любовь, раз так получается.
Но мне то интересно, что нет так ??
Пожалуйста, можно отвечать без шуточек? Мне правда хочется знать.)
Любовь
Что не так? Парни не обращают внимания.
Эй человек ты наш дорогой, разве так можно себя распускать? до слёз доводить? из за такой мелочи? тебе только 16. о чём ты печалишься? Я тебе могу чётко сказать. что ты не останешься одна в жизни. лучше один раз и навсегда чем 1000 раз но мимо. не сдавайся и не унывай, что унывать то? Это подруги твои должны унывать. . .сама подумай им по 16 а у них уже были какие то не понятные отношения, не чего не получилось. Я знаю что говорю, тебе крупно повезло, не кого не слушай, Ты умная . талантливая, красивая! Я тебе отвечаю ты будешь самой счастливой среди своих подруг! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
P.S
Что не так с тобой? Я тебе отвечу на этот вопрос, с тобой всё нормально! просто тебя Хранит твой Ангел Хранитель от "пустых отношений".
P.S
Фото в вопрос.
давай я твой парень буду
или я! початимся Полина?
Хытрий тралл. 91 il
На улице уже давно никто ни с кем не знакомится, забей. Интернет тоже дело тухлое, комплименты ни к чему не обязывают. Встреча сорвалась.. . ну с кем не бывает.
значит знакомься сама удобными для тебя способами. 16 - это не конец света, еще время есть
Да не парся ты все у тебя будет
могу сказать одно - узбагойся) Настанет твой звездный час - не торопи событыя, любовь настоящая - она одна, видимо ты его еще не встретила. Когда встретишь не сразу поймешь, у меня просто так и произошло. сначала я не знала, что парень, с которым я познакомилась при подготовке к обласной олимпиаде, станет для меня всем) Каждый раз когда его вижу, слышу, ощущаю его присутствие - током прошибает, башню от него сносит. и него от меня башню сносит. Вот она какая любовь)
Когда ты встретишь своего человека-он будет безумно счастлив, что с тобой не таскалось море парней) у меня с подругой было аналогично) Просто еще не пришел твой принц) Жди)
У тебя будет парень. Всему свое время.