Любовь

Скажите! Почему парням не нравятся скромные домашние девушки, которые не пьют, не курят, не тусуются по ночным клубам. Кот

Скажите! Почему парням не нравятся скромные домашние девушки, которые не пьют, не курят, не тусуются по ночным клубам. Которые при этом веселые, жизнерадостные, общительные, которые хорошо учатся, ставят себе цели по карьере и медленно но верно продвигаются по ним. Которые хотят крепких семейных отношений, без измен, детей .
Где вообще парня нормального найти, не гуляку? Реально ли это вообще в наше время?
Просто потому, что на данную минуту они не думают ни о чём, кроме как о ярком сексе. И всё!!! В самый сочный возраст молодой мужчина должен успеть оплодотворить (так заложено генетически) как можно больше яйцеклеток. Ту уж не до длительных ухаживаний. Функции у М и Ж разные. Если для девушки секс это прелюдия перед долгими глубокими чувствами (или наоборот-чувства это прелюдия перед сексом), сопряженными с брачными отношениями, рождением детей, свиванием семейного гнёздышка, то для молодого человека секс - это тупо простой (или тупо изощрённый) секс. Вот так примитивно до пошлости. Ну, понятно, что кто-то успевает сунуть букетик или мороженоё,кто-то делает подарки подороже-зависит от цены, которую себе назначает девушка. Вот, и получается, что хорошо воспитанная девушка на мороженое не поведётся. Она вынуждена ждать остепенившегося, адекватно расценивающего её достоинства мужчину. Вы обязательно встретите такого. Не спешите, не волнуйтесь. Часто ожидание чуда восхитительней самого чуда.
Света Головашкина
Лучший ответ
Оксана Шубина Спасибо Наталья! Согласна с Вами!
Потому что они не дают.
Парня "не гуляку" возможно наити ближе к годам к 25-ти
Парни-это охотники, им нравятся приключения, а если девушка курит или пьет, у него сразу в мыслях: Легкодоступная, дичь, нужно брать.
Да еще и дома не сидит, любит активный отдых, то просто мечта, а не девушка. . Где такую найти !?
Угу угу где б такую найти то. С чего вы взяли, что не нравятся. Вы не в той компании вращаетесь и сталкиваетесь с не теми парнями с не теми приоритетами.
Не гуляку найти реально. Только там где вы его ищите, его скорее всего нет.
Дарья Гончар
Мда. . На природу всё проще свалить. А настоящие мужчины головой думают, и не унижают себя связями, извините меня, с бесплатными проститутками.
Оксана Шубина Вы тоже правы Оля! Только таких мужчин очень очень мало,и где бы найти такого)
Найти реально)
У меня куча таких друзей, ну в том числе и я))
а ты за каких парней то спрашиваешь. про молокососов 18-24? надо просто искать мужчину-парня соревшего для такого для семьи. а не такого у которого на уме сексуальные похождения . вот и все. не переживай: ) если ты такая это просто прекрасно. всему свое время!
Максим Иванов когда мы познакомились с женой.мне было 21 в 23 дочка родилась.ща ей 13ет.
так что под твой рамки возраста не все подходят.а в основном ты права.редко в таком возрасте бывает с серьёзными намереньями
такое у нас общество))))))) )

Я и сам симпатичный спортсмен, не курю и не пью, небуду перечислять все плюсы но когда с девками вёл себя как ублюдок и самец который берёт что и кого хочет девувкам можно было расписание встреч писать)))) )

в образе порядочного парня спрос не так велик)) )

вот и у тебя та же ситуация, найди себе парня с похожими интересами, увлечениями и будет тебе счастье!!
Женя Ковш
Оксана Шубина Надеюсь что встретится такой!) Спасибо!
Где бы таких, как вы описали найти девушек? Ответ парня "не гуляки") Те же проблемы ведь...