Любовь

Навеяло: почему парням не нравятся скромные девушки, а обращают внимание только на крутых?

Ерунда.
Батыр Куантканов
Лучший ответ
Константин Катков Не ерунда, а правда..
потому что с хорошими девочками скучновато)
Ирина Дигалева
Скромные такие недоступные не поцелуй, не обними, ну как тут можно чтобы она нравилась.
Иван Иванович
Константин Катков Я раньше думала, что парням нравятся недоступные..
Потому что скромные = фригидные. А фригидных мужики не любят, их любят только баборабы.
Amil Axmedov
Константин Катков Не всегда так)
Я не фригидна
Потому что и девочкам не нравятся скромные мальчики. С ними скучно.
Константин Катков Ещё как нравятся!)
Только, чтоб не был батаном
Чушь, ищу скромняшку. Никак не нахожу.
Они любят скромняжек) как раз таки
Чушь полнейшая...." крутых" просто тра*ают, а нормальные отношения и брак заводят со скромными и приличными
Антон Косов
Константин Катков Хотя бы просто потра*ть...
Константин Катков Как тебя зовут?
Они все одинаковые
Женятся они на скромных, крутых пользуют ...причем по-разному!
Константин Катков Как рни пользуют?
Подожди немного. скоро отбиваться устанешь от поклонников
Сергей Мишанов
Константин Катков Ага, конечно.. (
Парням вообще фиалетово бабушка или девушка. Вопрос какой парень и какая девушка? Может они просто несхожи во взглядах на жизнь
А пачимУ дЕвуШкам не нравЯцЦа скрОмныйе мужчИнЫ??!.;)))

Им тока крутЫх падавАй!..;)))
Ulan Kilichbekov
Константин Катков Не тока)
Скромные тоже нравятся. В них есть какой-то шарм, загадка...))
Мне нравятся скромные, каждому нравится подобный ему!
Юля Костенко
Константин Катков А в реальной жизни никому не нравятся такие!
В тихом омуте черти водятся. Не факт, что скромная на людях, наедине с парнем такая же. Может она похотливая с**** с ним. Так часто и бывает. А многие "крутые " лишь кажутся таковыми. А на деле... так что, нужно просто брать понравившуюся девушку, будь то скромница или ещё кто, и пробовать строить с ней какие то отношения. И вы можете очень удивиться результату.
Константин Катков Я не парень)
Зачем мне брать девушку?
Олеся Богданович — Отец, а приличная девушка — это как?
— Приличная девушка, сынок - это, когда только ты один знаешь, как неприлично она себя может вести! ;)
Девушку украшают ее длинные волосы и простой, скромный характер, а не длинный язык, и высокая самооценка!
Лилия
Константин Катков Да?
А почему тогда парни обращают внимание только на крутых, общительных девчонок.. Которые любят выпендриваться..
А скромных не замечают... (
Потому что жизнь, вообще странная штука.
Так и есть. Везде кричите, что нравятся скромные. А выбираете смелых, порой даже наглых
они ищут легкий секс
Константин Катков Вот, это уже ближе к истине) ИМХО
Спасибо
неправда, скромных любят
Константин Катков Ага, конечно.. (
Если бы скромных любили, не было бы одиноких среди них. (