Любовь
Почему Девушки больше обращают Внимания и дарят Любовь(Секс к Любви не отношу) парням Действительно наглым и самовлюблен
И не Замечают, пусть навязчивых, но Искрених!!! Ведь Чувство оно сжигает изнутри и Ты не Способен думать Головой Холодно и Расчетливо!!! Может стоит Попробовать не допускать, в таком случае любовь к сердцу пока Она не Покажет Её, но тогда Она побоится Влюбиться!!!
Девушкам нравятся наглые и самовлюбленнве, потому, что они создают образ, мужчин сильных, уверенных, надежных, а поскольку женщина всегда ищет в мужчине такие качества, вот и попадаются на удочку. Я не верю, что такие отношения долговечны, женщине, как и мужчинам свойственно ошибаться, поэтому, когда она действительно понимает кого она выбрала, то старается исправить ошибки, но бывает очень поздно, отсюда и боль, обида, потеря, ведь порой это случается поздно и она уже влюблена, но на ошибках учатся и поэтому следующий раз девушка ищет уже искреннего человека, а не того, кого ей пришлось встретить, а любовь нужно допускать, это прекрасно, конечно не всегда безболезненно, но и безнее нельзя.
Весной тепло взломает лёд,
Вновь вдохновение всходы даст.
Любовь, как прежде, расцветёт,
Растопит мёрзлый снежный наст.
Вновь вдохновение всходы даст.
Любовь, как прежде, расцветёт,
Растопит мёрзлый снежный наст.
Есть такая наука - этология, там по этому вопросу много написано
В. Р. Дольник. О брачных отношениях
Анатолий Протопопов ТРАКТАТ О ЛЮБВИ
В. Р. Дольник. О брачных отношениях
Анатолий Протопопов ТРАКТАТ О ЛЮБВИ
Юра с чего вы взяли в голову такое. Может вам не везло просто
Чего-то ты тут намудрил!:)).. Нравятся всякие, просто навязчивость иногда отпугивает как девущков так и парней.. притормаживай
наглость чаще всего привлекает. при чём очень сильно
Отчасти да, но смотря какой возрастной диапазон.
Во-первых, не стоит обобщать) .
Чувство, если оно настоящее "сжигать изнутри" не должно.
Оно само мебя порождает и само себе является наградой.
Так, что Вы, по идее, должны быть счастливы ).
По поводу наглых: видимо, они (эти девушки) принимают это за внутреннюю силу.
А искренние и навязчивые кажутся заискивающими. А где заискивание, какая там сила ?
P.S. Извиняюсь за сумбурность.
Думаю, А. Курпатов "5 великих тайн Мужчины и Женщины" Вам поможет.
Удачи !
P.S. Извиняюсь за сумбурность.
Удачи !
лично меня просто к таким тянет. нам нравится эта их сила
потому что когда тебе предлагали ты не взял че ж с тобой сюсюкаться как сребенком. взрослый человек (на фото а такие глупости спрашивает) :)))
Не скажи, не всегда! Лично я не могу терпеть парней наглых и самовлюбленных! А вообщее наглоть - второе счасть....