Любовь

Почему Девушки больше обращают Внимания и дарят Любовь(Секс к Любви не отношу) парням Действительно наглым и самовлюблен

И не Замечают, пусть навязчивых, но Искрених!!! Ведь Чувство оно сжигает изнутри и Ты не Способен думать Головой Холодно и Расчетливо!!! Может стоит Попробовать не допускать, в таком случае любовь к сердцу пока Она не Покажет Её, но тогда Она побоится Влюбиться!!!
Девушкам нравятся наглые и самовлюбленнве, потому, что они создают образ, мужчин сильных, уверенных, надежных, а поскольку женщина всегда ищет в мужчине такие качества, вот и попадаются на удочку. Я не верю, что такие отношения долговечны, женщине, как и мужчинам свойственно ошибаться, поэтому, когда она действительно понимает кого она выбрала, то старается исправить ошибки, но бывает очень поздно, отсюда и боль, обида, потеря, ведь порой это случается поздно и она уже влюблена, но на ошибках учатся и поэтому следующий раз девушка ищет уже искреннего человека, а не того, кого ей пришлось встретить, а любовь нужно допускать, это прекрасно, конечно не всегда безболезненно, но и безнее нельзя.
Анастасия Неизвестно
Лучший ответ
Весной тепло взломает лёд,
Вновь вдохновение всходы даст.
Любовь, как прежде, расцветёт,
Растопит мёрзлый снежный наст.
Тимур Канафин
Есть такая наука - этология, там по этому вопросу много написано
В. Р. Дольник. О брачных отношениях
Анатолий Протопопов ТРАКТАТ О ЛЮБВИ
Юра с чего вы взяли в голову такое. Может вам не везло просто
Erlan Sagadatov
Чего-то ты тут намудрил!:)).. Нравятся всякие, просто навязчивость иногда отпугивает как девущков так и парней.. притормаживай
наглость чаще всего привлекает. при чём очень сильно
Отчасти да, но смотря какой возрастной диапазон.
Во-первых, не стоит обобщать) .
Чувство, если оно настоящее "сжигать изнутри" не должно.
Оно само мебя порождает и само себе является наградой.
Так, что Вы, по идее, должны быть счастливы ).

По поводу наглых: видимо, они (эти девушки) принимают это за внутреннюю силу.
А искренние и навязчивые кажутся заискивающими. А где заискивание, какая там сила ?

P.S. Извиняюсь за сумбурность.
Думаю, А. Курпатов "5 великих тайн Мужчины и Женщины" Вам поможет.
Удачи !
лично меня просто к таким тянет. нам нравится эта их сила
Нина Тренкина
потому что когда тебе предлагали ты не взял че ж с тобой сюсюкаться как сребенком. взрослый человек (на фото а такие глупости спрашивает) :)))
Qasim Mirzaev
Не скажи, не всегда! Лично я не могу терпеть парней наглых и самовлюбленных! А вообщее наглоть - второе счасть....