Любовь
Почему большинство мужчин обращают внимание не на человеческе качества девушки, а на тело? Неужели они такие примитивные?
Потому что мужчины сначала любят глазами, а потом ушами. А женщины сначала ушами. а потом глазами. Вот и весь примитив! А душа на 3 месте.
я отвечу вопросом на вопрос.. .
ты бы стала встречаться с толстяком в очках низенького роста, всего в прыщах и в голове только учеба.. .
ты же тоже смотришь на подкаченных, симпатичных, высоких парней с наличием интеллекта... И что самое главное это нормально... мы люди всегда стремимся к лучшему
Мы любим глазами, а вы ушами... тут сами женщины доказывают это, каждая вторая )))
сначала оболочка, ну а если зацепило уже нутро, ну а если и там всё ок---любовь, женщины кстати неотличаются от мужчин в энтом)))))))))))))))) хех
Всё гораздо проще: большинство женщин либо лишено привлекательных для мужчин человеческих качеств, либо прячет эти качества так, что их не видно. Вот и подумайте, как можно обращать внимание на то, чего нет или что невидимо?
Как оценить качества души на расстоянии, не говоря даже с человеком
Все разные
На человеческие качества йхуй не встает, только на тело! Ноги раздвигаются и на человеческие качества .и на деньги .и на что угодно!
Вот именно поэтому большинство женщин предпочитает быть красивыми, чем умными.
А тебе нравятся жирные волосатые не бритые потные создания? Так же и мужчина ценит когда девушка ухожена следит за фигурой итд
Мне повезло! У меня любимая прекрасна всем: и телом, и душой.
нет, они не примитивные, это по началу так кажется что они смотрят только на тело, но на самом деле для них тоже важны человеческие качества девушки
а вы ничем не лучше нас)))
Я для жизни в первую очередь обращал на человеческие качества моей любимой.... Хотя и внешне она просто красавица !
Владислав Савин
Я просто симпатичная
конечно )_
Потому что так устроен свет, здесь есть логика, а вот - уже нет)
Потому что и девушки обращают на обложку. а потом уже и на содержимое. Человек (и мужчинка и женщина ) смотрят сначала на вид и оценивают.
хотя всегда есть исколючения. вот эти исключения надо и искать, либо создавать их.
Парень обратит обязательно внимание на яркую личность.
99% обращают внимани на тело)