Любовь
Почему девушкам сейчас не важно создание семьи, любовь, дети а важны только деньги и секс?
Автор вопроса прав, действительно до девушек доходит ток к годам 30.Потом удивляются почему нормальные парни их игнорят. Хотя в принципе это вина нашего правительства лучше бы они вместо передач для дегенератов, таких как: дом 2,холостяк и. т. д. крутили бы русский балет и советские фильмы.
Олег Сидоров
ну конечно, это ж путин, лично баб блядовать заставляет, хобби у него такое
не надо так обо всех
Какая же семья и дети без денег и секса? )))
Госполитика по созданию общества потребления. Жри ртом и жопой, ведь по качеству и количеству шмоток можно получить "статус"
ай да коварный бабец
Цитата: так что мне или жить всю жизнь в нищете и пристроиться к такому же амбициозному, но бесперспективному или временно потерпеть мужа тирана зато накопить достаточно средств на квартиру себе и дочери, в относительно непродолжительное время да еще потихоньку оформить счет например на маму и откладывать дензнаки на раскрутку своего бизнеса. Вот тогда я его кину, не раньше.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4119506/5/
Потому что они никого кроме себя не любят
потому что они зомбированы американо-европейскими "ценностями", и не ведают о семейных ценностях, чести, совести, истинной любви, самопожертвовании
им с детства пивом мозги промывали. .
а потом телевизор их дошлифовывал. .
какой ещё мог быть результат ???
а потом телевизор их дошлифовывал. .
какой ещё мог быть результат ???
ну ты видимо только на ТП напарывался, много норм девушек сейчас
какие похотливые у вас девушки
Да и парней на самом деле не меньше таких! Некоторым девушкам неохота жить в нищите, детей же тоже надо содержать, вот и не торопится, неповезло с работой, связями и финансам может с мужем хорошим повезет который ее продвинет! Жизнь сейчас такая!
потому что их так воспитывают, телек и др СМИ, а они наивные и глупые покупаются на эту моду
выбирай воспитанных
Видимо Вы, встречались не с теми девушками!
Сатжан Самаркан
А не надо. Все такие. Только как 30+ стукнет, тогда и начинают искать что-то. А до этого сплошь удовольствия за чужой счет. Мрази, короче
Я думаю так. Они мстят парням которым нужен только секс!!!!