1. Мудрый мужчина не женится ради красоты или хороших внешних данных, потому что даже золото при каждодневной носке приедается, женщина должна обладать внутренней красотой.
2. Мужчина не выберет разговорчивую жену, или ту, которая не может держать секреты.
3. Женщина, которая не заинтересована в решении повседневных проблем, и не может стать своему мужу лучшим другом, скорее будет мужчине мешать, чем помогать ему возрастать.
4. В браке такие качества как доброта, терпение, щедрость, верность и любовь ценятся мужчинами намного больше, чем привлекательность, успех или интеллект. Большинство женатых мужчин считает, что вышеперечисленные качества делали их счастливыми.
5. Психологи говорят, что, то, как женщина одевается, отражает ее характер. Ни одна благородная женщина не оденется безвкусно или наляписто.
6. Мужчина хочет, чтобы его жена была в хорошем настроении, хотя это тяжело разглядеть сразу, так как женщины умеют качественно скрывать свое истинное состояние.
Любовь
Где найти набожную, богобоязненную девушку, обязательно девственницу, для создания семьи?
На слово ей поверишь? Обратись к батюшке на приходе, они исповедуют девчат, и они в курсе дел. Он тебе подскажет нормальных девчат, у нас так делалось на двух приходах, составлялись браки.
Игорь Матулис
все женщины врут. всегда. даже священнику
за Красноярском... в тайге... у староверов
Игорь Матулис
хрентам. я тут живу. староверки- девки как девки) ну не курят, конечно. не матерятся. а так - обычные.
найти то может и не сложно, тут другая проблема может возникнуть... нафига ей вы сдались?!))
В церкви конечно, иди помолись о своих помыслах, и покайся!
Ну и зачем она тебе, если ты сам, даже лоб себе, перекрестить не умеешь ?
Езжай в Питер, там есть музей, Кунсткамера называется...
Да где же на вас, девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько персон женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более. Пока ты дремал, одни девственницы — уже закончились, другие — только-только родились. Бери в жены из тех, которые остались не востребованными, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно!
Остатки, они во всем — сладки, а этот остаток имеет главное преимущество — обалденный бонус в виде уже готового киндера, или — двух, трех.. Ничего уже делать не надо. Хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая опытная в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Аяулым Ахаева
Неззя!.. Именно из за того что многие олени подбирают нагулянных бабы и не гнушаются шляться.. А коли каждая бы знала что потеряв честь теряет шанс на брак-все бы незамужние девушками ходили..
Девичьи ум манипулируем, они даже верят в власть и видят в нем своего лидера. Нитаких нет в каком бы храме не родились, общество делает свое дело - воспитывает их под нужды системы - то есть быть посредником для порабощения мужчин . Мужское мышление отличается от женского, стратег и лидер не сидел в пещере и грелся, а защищал и охотился, то есть была необходимость мозгу развиваться, оно стало стратегическим, логическим, ведущим и доминирующим, а женский так и остался рептильным инстинктивно эмоциональным, это дает объясение что она манипулируема и может пустить слезу в любой момент- то есть на поводу своих эмоции и чувств. А системе и режиму сталинских пережитков не нужны стратеги и логические умы, а рабы нужны, поэтому, мальчиков после развода оставляют матерям, чтобы вырос пластилин, которые против власти и корпорации не пойдут а будут строго соблюдать пнинципы ва.. инопоклонения...
..
Повторю всё еще раз! Это важно знать мужчинам и прекрасным женским душам. Нитаких нет, у каждой завышена самооценка от мужского внимания, когда ей предлагают тысячи раев и дворцов, она начнет привыкать искать самого богатого, ей важно дорого себя продать - это ресурсное отношение к мужчинам, вот так оно рождается у каждой, а веря в свою востребованность каждая развалит отношения не 1 раз, теряя фертильность и красоту после 27 лет по чисто биолог. причинам или после первого мужчины ЕСЛИ !! : каждая не почувствует в мужчине лидера, для этого им надо ставить условия и задачи, этим самым успокаивая женский инстинкт быть с лидером, родить от лидера, быть защищенной + успокоите один из главных женских инстинктов для определения лидерских качеств посредством ссор и капризов-"пиление", кто не пресекает это, в том она не видит лидера, а зависимого, если мужчина вообще стал прощать ее касяки, пиление, бегать, доказывать, оправдываться, спорить с ней итд, то это вообще прогиб. Есть много признаков как женщина или ожп начнет подавать сигналы неосознанно, давая знать мужчине что она изменяет, для того чтобы каждой изменить своему, им надо влюбиться душой и сердцем принять чужого и только потом вступать в близость, кто прощает такую, в том она не увидит лидера по инстинктивным причинам, и сольет его, а в условиях антимужских законов сама женщина это уже угроза мужским инвестициям, а вемья рискованный бизнес, не говоря о том, что она изменяет, с такой однозначно расставаться, детей вам не остаит система, ей оставят, чтобы слепить из нкго женоподобного в будущем, для системы нужнен раб, который не идет против воровской диктаторской власти
..
Нет таких.. или почти нет..
И да, мода и ум и прочее-это совсем не всегда идет вместе с невинностью, скорее наоборот-те что шляются они и цену себе набивают и вкладывают в свое тело кучу денег на моду и прочее..
Невинная скорее будет невзрачной внешне, и это нужно понимать чтобы не пропустить ее..
Обычный Пацан
Я знаю такую в реальности: ангел непорочности во плоти. Это моя крестница. Ей — 22 года, девственница, обожает классическую музыку и сама музицирует на электорпиано, ходит на концерты одна или — с мамой\бабушкой, учится в универе на педагога (или — уже закончила?), терпеть не может соцсети, но все же она есть в ВК. Мне рядом с ней бывает стыдно, приходится подбирать слова, прежде чем их выпулить. Но она умело сглаживает любую мою неловкость своим девственным очарованием. Алмаз ее души ждет огранки в бриллиант таким же девственным парнем. Чисто как невинная Ассоль ждет своего Грея..
PS Похоже, что я ее как сватаю?
В снах своих)))
В 15м веке
В монастыре
В церкви, при чем именно на службах. Желательно оч долгих. Посмотри самые фанатичные глаза. Это то, что тебе надо
Слово наляписто меня убило. Похоже на копирайтинг не лучший и мыслей и текста))) это общие понятия какие-то)))