Любовь

Почему сейчас так трудно найти девушку для создания семьи ?

Азиз Марупов
потому что не нагулялись еще!
Магжан Сатыбалды
Лучший ответ
может, она еще не родилась?
Возможно запросы у тебя высоки, может ты не там ищешь, возможно активность с твоей стороны мала или оно тебе не так нужно.)))
Дима Кашуба
потому что они дома сидят и ждут когда к ним приедет принц, они ещё не знают, что попали в реальную жизнь! Я то же когда-то ждала, а потом решила сама искать! И нашла!
Mohsun Akperov
Сразу и встречный вопрос - а почему так трудно найти мужчину для создания семьи?? ?
Смотря какие у вас запросы.. .
Верный, уважающий, понимающий - именно таких очень-очень мало, в основном мужчинам нужна жена в роли домохозяйки и в постели, без своего мнения, чтоб закрывала глаза на все, а он жил припеваючи, считая, что жена обязана делать все, а он ничего (ну, возможно, только зарабатывать.. . на этом его обязанности заканчиваются).
Наверное не там ищешь!
Роман Малинин
Потому что мир меняется, меняется институт брака, девушки берут на себя мужские роли, а ведь тудно представить себе мужчину со шваброй, у плиты, с ребёнком на руках, девушки хотят свободы, ведь мир так широк, и так многого они могут сейчас добиться без помощи мужчины, а мужчины становятся более инфантильными, часто жена нужна лишь для домашней работы и удобства в период гиперсексуальности у мужчины. В мегаполисах женщины предпочитают сначала сделать карьеру, а потом уже заводить семью и ребёнка, чтобы в наше время, когда мужчины не очень- то хотят брать на себя обязательства, быть уверенной что и после развода она сможет обеспечивать себя и своё потомство. Мы такие, какими нас делает социум. Что бы быть мягкой и пушистой, нужно родиться и вырасти в условиях защищённости. А многие девушки выросли в неполных семьях, где мать показывала пример борьбы за существование в мире мужчин.
на самом деле не трудно, если правильно подойти к делу, каждая вторая мечтает о своей семье с детства просто надо правильно направить девушку по этому пути, ведь с детства девочку "програмируют" на то, что её главное предназначение_ семья. а уже в возрасте подрастковом родители сбивают с толку наставлениями об учёбе, стоит напомнить о том, что замужество учиться не мешает, а детей и в 24 родить можно!
почему трудно???? Может, не там ищете?
Мужчина, Вам стоит всего лишь изменить свой взгляд на девушек. Почему трудно? Практически все девушки мечтают о браке. Все они играли в детстве в кукол Барби и продумывали свою замужнюю жизнь. А если Вы видете в девушке только ночную партнершу, то это только Ваши проблему, а не проблемы общества. Скорее выше ответившие гости были правы, и вы возможно еще не нагулялись=). А позже девушка найдется сама, Вы просто не ждите. =) Удачи=)
Каждая девушка мечтает о семье, но не каждая к этому готова.