Любовь

Срочно! Где и как найти единственную для создания семьи?!

Квартира есть! Машьіна есть, Работа приличная, И прибьільное собственное любимое дело тоже есть!С чувством юмора всё впорядке!Ктому же жуткий романтик...!Готовить люблю, дитей люблю...Цветьі газоньі ,ладшафт, природу, путешествия, Астрономия! философия!Четрвёртьій месяц как освободилса от никотиновой зависимости.Даже иногда бьівает стихотворное настроения пишу стихи !Вот подуше б когото умного милого красивого! Но бескорьісного! Чтоб вдохновляла !Неспорю есть люди хорошьіе но что-то внутри говорит ето нетвоё... А где же моё счастье?! уже слава богу 26 лет от роду!Хочу любить и бьіть взаимно любимьім!
Lilian Colin
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее поиски надо В МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
Это значит : любишь спорт ---на спотивную площадку, танцы ---в танцевальную студию и т. д .
ЗАПОМНИ :-----ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Аскар Асанов
Лучший ответ
Нда. . кстати реальная проблема. С никчемными давалками, которых все кому не лень имели детей же не хочется делать? :)) Вот ведь странно.
Совет, бесплатный.. . Хочешь нормальную супругу? Ищи с нуля или с первых рук, никаких "надо нагуляццо", "настащий мушчина всигда бирет в жены жэнщино с дитьми" и прочими женскими бреднями.
Ну и. . понты все в одно место засунуть. Одежду попроще, машинку поскромнее, об успешности молчок, только часы должны быть нормальными :)) Иначе так и будут на благосостояние цепляться.
Ксюха ***
Некоторые в инете находят. Но проще поискать где-нибудь в реале. Не прав тот, кто считает, что любовь тебя сама найдет, ее обязательно нужно искать, а не сидеть дома. Можешь поискать даже на улице.
Не здесь.
Да-ловкий ход с саморекламой-сейчас народ к тебе повалит!
С ума сойти!!!! Ты в крассную книгу не занесен???? Я бы точно на такого клюнула))))) Знакомимся????
Sahin Bolat
Прям самородок! Значит не время! Чего -то от тебя судьба ждет! Не бывает все хорошо и сразу. Удачи!
Rustam Satmagambetov
вот кому то повезет! Такой мужчина!
Sitasx _
Ну прям мечта, а не мужчина!!!!; )
Сходи в библиотеку, поищи в интернете... раз так не терпится!
А лучше не искать, любовь сама к тебе придет, когда время наступит!;)
В инете поищи.... знакомся чаще с девушками