Любовь

Как понять, что мужчина, который мне нравится, не моего типажа и для создания семьи не подходит?

Как понять, что мужчина, который мне нравится, не моего типажа и для создания семьи не подходит? И как выбрать своего?
Он Вас должен очень сильно любить. Больше чем Вы его. Понять это можно по тому что он для Вас делает и сделал. Не слушайте слова. Ну и спросите людей, которым доверяете, со стороны, что они скажут Обращайте внимание на мелочи. На его семью, на его родителей, на маму, какие отношения у него, что говорит о бывших, какие планы и какая реальность, сколько работает и любит ли работать.
Zika 7
Лучший ответ
Laura Maralova Кроме того что вы написали, он должен быть выше и сильней своей девушки. И благоприятно для чувств, когда лицом похож на на тебя, примерно как сестра и брат или родственники.
Tea Teako Угу угу, должен. Из тебя выйдет матёрый алень - обеспечун. Без обид бро
Даже жизни вместе мало, чтобы это понять.
Laura Maralova Да ну... Это если молчать всю жизнь.
Только на практике!
Дмитрий Сашкин
про это не думать
Олег Белкин
С этим человеком Вам должно быть хорошо, легко и просто. Нужно очень внимательно смотреть на поведение кавалера и хорошо слушать его разговоры, чтобы понять, подходит ли он по характеру, привычкам и взглядам на жизнь.

Почитайте в инете книги и статьи психологов, например Галины Белозуб из газеты "Моя семья".
Попробуйте вмести совершить какую-либо совместную работу и поймете.
Simple Civil
Нужно себя знать на предмет своих недостатков и положительных сторон. Если, например, вы соперничаете с мужчинами - то вряд ли найдёте взаимопонимание.
Он нигде и ни в чем не оправдывает ожиданий. Надеетесь на него, а он вечно где-то на своей волне.
Нурлан Бадыров
Надо уметь чувствовать своего мужчину. Пусть он даже и не годиться для семейной жизни.... но любовь может многое исправить. А с нелюбимым - всё испортить, даже и то хорошее, что в нём есть.
Мне кажется, стоит просто жить, встречаться и наслаждаться жизнью, каждым мгновением с этим человеком. А как потом сложится, семья или нет, например, для меня не так важно. Важнее настоящее, жизнь, а не планы. ("насмеши Бога")
так вы определитесь насчет типажа. неужели не знаете: лысые вам нравятся, или волосатые. высокие, или коренастые. а насчет подходит-не подходит. тоже смотрите что говорит, как себя ведет, какие у вас планы совместные. всё устраиваете, или куча вопросов
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» . Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет. Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья? .
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Dasha Meleinova
Laura Maralova Ну вы же понимаете, что все эти пункты должны оба соблюдать ? :-) Представляете, какое редкое совпадение, все эти пункты и чтобы оба ?
Не моего типажа и для создания семьи-связи нет.)
Nurbek Togaev
Это ты должна сама его почувствовать, а не сосед.
Женя Михайлов
Не вашего полета птица ?
~ Ириша ~
Инесса Бершадский Слишком много вокруг птиц не моего полета????но замуж то надо. И хочется без драм. Хватает этой бестолковости в сериалах (((
Сердцем ..
Я психолог ват сап у него будет не Ваш стиль характер
Василий Шиш
Сердце всегда подскажет как и душа.
Все будет со временем понятно.
Сиотря на ваши критерии, сердцу не прикажешь, либо по расчету либо по любви
Наденька Я.   .
Наденька Я. .
Ну, если он не хочет детей, не работает, бытовой инвалид, безответственный, много пьет, то точно не подходит. Одного кретерия уже достаточно. Посожительствуете с ним годик без брака, так быстро все грешки вылезут.
Земляная Элла
Tea Teako А почему он должен хотеть детей?
Влюбишься, увидишь
я б не доверяла альфа-самцу: они все кобели, хотя их все любят и мучаются
Вантеев Виктор Вынужден согласиться, но все же обидно
Nurbek Togaev Кто такой альфа?
Вот он я. Но ты меня не достойна, работай над собой.
Yakov Ratman
Ну сейчас много кто хочет замуж. Хотят хорошего. Вопрос в том, хочет ли он с вами?
Слова не совпадают с делами. Нет цели в жизни, не стремиться к лучшему.
Павел Волков
Tea Teako Дк не надо стремиться. Зачем? Если и так всё устраивает
Что толку я как типаж всем подхожу? Универсальная внешность. Всё равно я не собираюсь создавать никакие семьи. "Я свободеееен! Я забыл, что значит страх... и т. д." (Кипелов).
Eudgene Graff
Если жадничает денег вам.. значит не ваш типаж. Вот стриптизерше они не прочь и зарплату отдавать как женам.
Tea Teako Да нахрен надо кому-то что-то отдавать? Разве что к проститутке иногда ходить. Можно резиновую игрушку купить как повседневный вариант
Вы сможете это понять только через время и общение с ним. Нельзя судить человека, не познакомившись с ним нормально. Поэтому все только зависит от вас, и если вы готовы его узнать получше - не хворать вам.
Нина Димитрюк
а ты не смотри сериалы
Если в период ПМС он уже тусуется с друзьями
На эти вопросы ответят только долгие ухаживания (минимум год) и крайне желательно без секса.
Tea Teako Пхахахах
Это древняя технология: прислушайтесь к своему сердцу.
Ксения Будасова Тупой ипанат сердце не умеет разговаривать это орган для перекачки крови...
Просто пообщайся с ним, может, вылезет неожиданность какая-то
сразу не поймешь
На нем должно быть написано что он Ваш!
Достижения и поступки мужчины зависят от женщины
Дуро.
лучше не заводите детей с легко доступным человеком.. большая вероятность что он уйдёт от вас ( потихоньку общайтесь с партнёром а когда поймёте что ему можно доверять начните «серьёзные» отношения. я верю у вас всё получится)
Tea Teako А у тэбя получилось?
Самой додуматься до этого. Только от осознания того, что он тебе не подходит, легче не станет, чувства не уйдут, если уже есть.
((( Hurshed )))
ни хера себе вопросик ..ппц, из серии - Мам КАК в первую брачную ночь будет мне - хорошо или плохо - Ну доча у всех по разному ...у нас было никак..!
Alexandr Dokuchaev
если не думает о вашем удовольствии и делает всё только ради себя
Вы это поймёте )
Вот появится и сразу почувствуете что ваше
А вообще для создании семьи нужен :
Семьянин, умеющий зарабатывать, семейные ценности )

Доброта и т д это все третий план
Ведь если он будет добрый красивый и хорошо и красиво чесать языком и ничего не делать (жить вы красиво не будете) будете за него работать тащить
А если ещё и ребёнок от такого то пиши пропало все свалится на ваши плечи
Семьянин почему
Потому что у многих нету этих ценностей
Они женятся а потом начинают рваться на волю бухать с друзьями гулять клубы бабы свободная разгульная жизнь
Тоже приведёт все к разводу ...

Ну и при выборе вы должны видеть его решительность и серьёзность действий по отношению к вам
Что он не от мимолётного влечения с вами
А что видит вас спутницей жизни
Мамой детей и женой )