Любовь
Девушки, а что бы вы думали о мужчине, которому вы нравитесь,если...
...бы он, увидев вас сидящей в машине с текущим МЧ (не мужем), с улыбкой подошёл бы к машине, вытащил бы нож и воткнул бы его в колесо, поводил бы остриём по капоту и всё с той же улыбкой показал бы парнишке приглашающим жестом "Выходи!". При том, что в остальное время этот мужчина вёл себя адекватно.
я бы подумала что этот парень маньяк, и с ним лучше не связываться
Я бы сама вышла и сказала - Ну, давай, видимо я следующая?...
Псих, ведь девушка могла сидеть в машине просто с коллегой по работе. И говорить просто о делах.
Сергей Приз
Но на столь безумный поступок он пошёл ради ВАС, разве не молодец?
Ну это уже перебор
простите, а вы то кем приходитесь этой девушке? Я поняла из текста, что у нее есть муж... да даже если бы и небыло! ! Вы то КТО такой... просто любовник... еще один.... каких у нее может быть.. ОЙ как много; ) к тому же слепой от своей ревности!!!! уж простите! А поступки ваши неадыкват!! !
Наслаждайтесь этой девушкой и все!! ! Она же не ваша собственность...!
Я бы подумала, что у него проблемы с психикой и его надо срочно лечить! А что еще можно в такой случае подумать? Он явно не в адеквате!
И в каком только сне это могло присниться?
аахаха, шутник*
Неадекватный! Сегодня по капоту ножом, завтра вас !
Вызвала наряд неотложной скорой психиатрической помощи и потребовала бы возмешения убытков от родственников
Подумала, что с этим мужчиной мне неповезло! Всегда и везде мужчина должен держать себя в руках! Мало ли какие могут быть обстоятельства! Почему он себе позволяет такую вольность !!!И вообще нравиться мужичине это не значит, что ты собственностью стала !!!
я бы ох*ела от его действий и послала бы куда подальше!
ведь у меня уже есть молодой человек.. . и ведь я уже счастлива! ! а этот гад ещё нам и машину испортил!!!