Любовь

Мне так больно... Поддержите. Постоянно думаю о мужчине, которому я не нужна.

Не могу остановить это. Каждый день даю себе установку "забыть", но проходит несколько часов и все начинается снова. Это продолжается уже больше полугода. Мне так больно ( И страшно. Больше не хочу влюбляться. Видимо, не для меня все эти чувства. Не знаю даже, как жить дальше.... Хотелось просто, чтобы кто-то выслушал.
ты мазохистка?
Виктор С.
Лучший ответ
Знаешь, если прошло полгода, а рана все кровит, то надо обратиться к психотерапевту. Платно. Так сделала моя дочь, расставшись с мужем - ПОЛТОРА года ходила 2 раза в неделю и в результате вернулась к нему, вот уже внучке годик. Попробуй!
*K
**siko** Kanibaev
С какой стати он должен себя тебе посвящать? У него своя жизнь, у тебя своя. Займи себя чем-нибудь интересным.
Yorqin Voxidov
Жизнь это не только йобаньки!
отвлекись, старайся с ним не пересекаться
Олег Рябоконев
выслушал
Ну, так рассказывай, что это первая любовь у тебя?
Сергей Якушин Да, первая.
Анна, я рад, что на твою просьбу так много откликнулись людей. Ведь многие до конца не понимая всей боли вопроса... Когда выходил фильм "Любить",Таривердиеву дали задание написать финальную песнь на слова Евтушенко. Композитор долго не мог даже понять, что от него хотят. Тогда ему прочитали другие строки поэта. " Как девушки бывают одиноки, так в страшном сне не снится старикам". Только осознав это у него получилось... http://www.youtube.com/watch?v=c2ZcPeC4QBQ Фильм был 1968 года, но и сейчас мы поем "Одиночество сволочь"... Через это прошли тысячи девушек и каждая сама боролась со своей бедой. Уверен ты ни тряпка и не пойдешь как многие легким путем через суицид... Не бойся делать первый шаг. Простое молчание может быть началом конца... Не ищи оправданий себе... Но и если у вас не получится помериться, не старайся его забыть. Этим ты предашь часть своей души... Я хотел немного больше узнать о тебе, но к сожалению у тебя нет Мира... С удовольствием предложил бы тебе дружбу... Если что, заходи...
Установка "забыть"? Смешно. Если ты думаешь о том, чтобы забыть, значит никогда не забудешь. Потому что будешь о нем думать. Найди себе хобби. Новые знакомства. Запишись куда-нибудь. Где много людей. Лучший способ забыть человека, это забить его место сотней других людей. Подруг, коллег, товарищей. Главное чтобы не было времени думать о нем.
Артём Жидков
**siko** Kanibaev Знаешь, в моей жизни подобное было. Заняла себя на 100% - блин, при первой "аховой" ситуации вспомнила, и еще как! Почитайте мой ответ - как поступила моя старшая дочь, психолог по образованию...
Для тебя сейчас пойдут на пользу "новые отношения",чтоб забыть"старые".Старайся не думать о нём, найди себе занятие, которое отвлекёт тебя о мыслях о нём. Удали номер тел, выкинь все фото где ты с ним. Ни когда не показывай мужчине, что тебе тяжело, больно без него.