Любовь
Ну почему все дефки думают, что мужчине только секс и нужен?
меня, например. вообще на раздвинутые ноги не купишь... Мне это как то по барабану. Если мне нужно - приду и возьму то, что мне нужно. а вот навязываться... Тьфу, короче.
Верю)))))))))
им прислуга еще нужна)))
Девки может и думают, а нормальные думают не об этом ...
Потому что вьются вокруг "девок" такие мужики. Девки в лесу бегают. Вы общайтесь с девушками и женщинами - вот тогда и будет о чём поговорить.
Я извиняюсь.... но, помоему, вам точно так же нужен секс, как и мужчинам - просто вы об этом меньше говорите, вот и всё. А мужчины есть тоже разные - есть такие, которые могут ухаживать за вами пол года, даже не заикаясь об этом....
А кто это так думает? Я лично думаю, что мужчины без романтики не могут... а секс - это грубо...
А с чего ты взял, что все так думают... хотя ты же считаешь, что мы вообще думать не можем.... ха.... Мне нравится приду-возьму.... а кто даст то... хахахахаха....
....девки может и все так думают, а вот девушки, нормальные девчонки, которых, кстати, большинство, так не думают вовсе!!!! Потому что им самим нужно нечто иное!!!!
потому что им этого и надо, а если ненадо то они геи!!!
потомучто всем дефкам только секс и нужен...
да потому что некому убедить в обратном...
Хотелось бы в это верить))))
Потому что, что бы не хотель мужщина, они возбуждаются ...
Да?! Насколько я знаю путь к мужчине лежит через его желудок)))
Наталья Козлова
Мудро :)
Страх и Ужас, но это нужно всем!!!! А не только мужчинам, но и женщинам от мужчин, как правило это и нужно )))))
Неужели вы думаете, что вот, например, мне только зарплата мужа и нужна?? ? =)))