Любовь

Почему мужчина после секса детает так?

Нужны ваши мнения, чтобы разобраться: почему мужчина после секса выбросил использованные презервативы не в огромное мусорное ведро с крышкой, которое стоит у него на кухне, а заныкал их в какую-то помойную банку и задвинул от глаз подальше в ящик под кухонной мойкой.. . А потом еще и покрывало вытряхнул на котором все произошло. . Пояснил: "вытряхиваю волосы, потому что не люблю, когда попадаются".. Как будто в это можно поверить как в истинную причину.. . И все-таки? почему такое поведение? не женат - в квартире не видно присутствия женщин вообще. Сам говорит, что не влюбляется и предпочитает секс на раз.. . мама его живет в другом городе - не от нее значит гандоны прячет да и вообще, большой уже ведь 2мальчик" - за 30 ему...
если б я был женщиной, то такое поведение меня бы насторожило, а вдруг он и в иных ситуациях неадекватен, с такими, как он, лучше не связываться (мало ли от кого заразился шизофренией))) ) )

но если вам он дорог, то попробуйте установить ВМС, и необходимость в презиках отпадет сама собой, и не будете наблюдать за его странностью
La?in Ahmedova
Лучший ответ
О, спасибо, про волосы на простыне как то и не подумал. Но банка в коробке, это перебор.

Сидит онанист у пруда дрочит и плачет.
-Ты чего плачешь?
-как же не плакать, своих детей топлю.
Алексей Чалов
Маньяк!
может его мам до сих пор проверяет))))
_*шынболат*_ *****
Дикое предположение: может он их моет и повторно использует? Про покрывало.. в принципе на правду похоже.. но... Мужчина странный. Вы и вправду загляните в ящичек, как советовали, только можно тааакооое увидеть...
Марина Мкртчян
вдруг он себе крем потом хочет сделать ))) или на подарок :^D
он будет из презерватива сдавать сперму в больницу =)
С головой у него не всё в порядке. И тебе ясно сказали что не влюбляется и секс на раз, нафиг паришься тогда че и зачем он так!
Асим Алиев
Наверно всё таки женщина есть
'назим ))
открой этот ящик = очевидно много еще интересного узнаешь)))))))
явное присуттвие женщины
Может какие нибудь есть тараканы в голове!!!! Типо потом на призик посмотрит и -ВАууу... какой я мачо)))))) ну вы вообщем не зацыкливайтесь, у каждого секреты есть))))
может он боится что когда будет мусор выкидывать, мешок порвется и от туда вывалятся гандоны? а может он их вообще сдает за деньги? а может каким то другим способом утилизирует?
Видимо у него по финансам беда или продает в пункт приема спермы.
Потому что, он приведет другую и что бы у нее небыло вопросов к нему откуда на кровате волосы. И что бы она думала, что она у него первая.
баба есть по-любому, поройтесь у него в квартире, все выяснится
Может мой ответ не очень понравится. но мне кажется, что мы женщины во многом виноваты: мы с детства не приучаем своих сыновей к гигиене, а потом у нас же самих из-за этого бывают проблемы
Стопроцентов другая женщина есть! Возможно незаконченные отношения или просто полигамный холостяк! А присутствия вы и не ощущаете, т. к. все следы он писутсвия он ликвидирует1
а почему ты решила, что он правду тебе говорит