Любовь

НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ--секс не нужен....от девушек, согласны?

по мнению не УМНЫХ девушек-- ВСЕ МУЖЧИНЫ ПРИ ВИДЕ ЖЕНЩИН ДУМАЮТ О СЕКСЕ. ТАК ВОТ : МУЖЧИНА НЕ СОБАКА--ему секс ...не нужен. он--НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.--.мечтает: ДАРИТЬ ЛАСКУ ДЕВУШКЕ. а сексом занимаются лошади. СОГЛАСНЫ? Друг-это больше,чем тот,с кем ты вечером Гуляешь под ручку,когда делать нечего. Просто болтаешь о жизни,о дружбе И говоришь,что тебе он так нужен! Чтоб без него бы ты жить не могла, Что когда нет его-жизнь не мила. А другу ничто говорить и не надо, Ведь он все поймет с одного только взгляда. Он чувствовать может твое настроенье, Он видит в глазах твоих то нетерпенье, С которым ты хочешь ему рассказать О том,что устала себя заставлять.... Быть доброй,веселой для чьих-то там глаз И как тебе плохо на сердце сейчас... Ни слова не вымолвив,он подойдет, Обнимет и доброе слово найдет. Он вытрет слезу твою теплой рукой, Он скажет,что нет больше в мире другой, Такой же,как ты-веселой и милой, Общительной,ласковой,доброй,красивой. И если он даже всего и не скажет, Тебе это будет нисколько неважно. И все потому,что прекрасно ТЫ знаешь, Что больше всего ему ТЫ дорога. В глазах его нежных ты все прочитаешь, Теперь не нужны вам пустые слова. Ты будто бы знаешь его целый век, Он добрый,любимый,родной человек. Не станет просить он тебя ни о чем, Хоть ты для него даже горы свернешь. Приляжешь на полное силы плечо И с радостью в сердце спокойно уснешь. А он будет долго еще размышлять, Над всем,что сейчас ты ему говорила... Ведь вас друг у друга никак не отнять, Природа его для ТЕБЯ сотворила!!! *************************************
Привет!! А сам ты настоящий мужчина???)))
Игорь Кнутарев
Лучший ответ
Светлана Лушникова проверять будешь??
Мы онанисты парни плечисты
Даниил Акошев
Красивое стихотворение. Я хотела сказать о том, что у настоящего мужчины просто приоритеты другие, но секса ему наверняка тоже хочется:)))
O S
Светлана Лушникова не секса

ласки!!
Sex - дословно переводится - пол (половая принадлежность) Сексуальные отношения - это взаимоотношения полов, т. е мужчин и женщин. А дарить ласку девушкам - это по-вашему не секс?
Очень жаль будет, если НАСТОЯЩИМ Мужчинам секс будет НЕ нужен.. . (Я уже усомнюсь - а мужчины ли это? )
Вот женщин, обходящихся без мужчин называеют АМАЗОНКАМИ. А мужиков, интересно, как? Неужели все "оголубеют"???)))) Вот тогда полный.... абзац будет....
Наталия Гутник
Светлана Лушникова секс у собак

у людей--ласки
ну я пойду тогда)))))))))))))))))))))))))))
E_
Evgen _
многа букаф
а почему так? а если чесно кто при встечи больше думает о сексе? мужчина или женщина? да я от секса не откажусь, ноя никого не провоцирую. просто вы женщины всегда старайтесь выглядить сексуально, а тут оказывается мужчины думают о сексе.
Оксана Касьян
Светлана Лушникова больше переживают о сексе--девушки

мужчинам в этом плане--о чём думать?
Ну что я могу ответить на данную провокацию... ) есть определенные принципы и для мужчины, и для женщины, которые их делают "нормальными". Что касается остального, ваша право, но не закон. Желаю удачи в поисках "настоящего")

зы: тока щас заметил что это мужик.. . так что это точно провокация!
Ira Kovalenko
Любовь - от Бога! Секс - от нечистого ...Мужчине секс - точно НЕ НУЖЕН!!!
Онанизм - сила.
настоящему мужчине и руки достаточно!
I.
Ia .