Любовь

Как скоро девушки станут лесбиянками? Если настоящих мужчин нет. Мужеподобные тряпки, которые пытаются выглядеть крутыми

В глазах девушек, выглядят печально, убогие существа. Какие то тухлые понты. У настоящего джентльмена есть природный шарм, он такой какой есть, искреннее отношение и уважение к женщине, вот что делает тебя настоящим.
Согласен. Сейчас все парни, просто ...как накрашенные бабы. Судите по тому что девушки любят BTS)
Жанна Искакова
Лучший ответ
Не все Мужчины такие. Поэтому не вижу смысла менять ориентацию и против природы переть)
Так и девушек то уже не осталось... Спрошь прокуренные лезбиянки с волосатыми кулаками, либо айфонные куклы с пудрой в голове.)
да много нормальных мужчин вокруг.
и девушки прекрасные)) /
Я думал что мужчиной тебя делает хромосома Y, видимо у тебя есть иные научные труды, не мог ли ты их предоставить?:)
Скажи это мусульманам, которые горячие парни их шпили вили )) за любовью много девушек едет в Турцию с турками любовью заниматься и жить у них
дак и девушек же мало нормальных. что она может предложить кроме пирога своего?... да в основном ни чего. и с учетом того, что в стране тотальный матриархат, скорее всего мужчина и стал таким женоподобным, потому что он постоянно под гнетом ...
Настя Савчук
Большинству парням нравятся именно такие куклы, у которых в головах пусто, лишь бы выглядила круто, с ней не стыдно перед друзьями понтануться, так же как и девушки выбирают тупых качков, которые не интересуются жизнью вокруг, главное одет с иголочки и выглядит презентабельно. А что же делать обычным девчонкам? Без силиконовых сисек и нарощенных ресниц/волос? Пару раз обожгуться об таких альфа самцов и во все тяжкие с лесби....