Не обижайся.... мы на разных островах.... но правила одинаковы для Всех.... тот же вопрос я могу задать и про Вас милые Женщины??? ?
Что в вашем понятии Настоящий??
Любовь
Почему настоящих порядочных мужчин в последнее время совсем не стало?Куда подевались настоящие МУЖЧИНЫ?Деградировали что
почему об этом постоянно твердят на всех темах. Что значит нет настоящих мужчин, конечно они есть, кстати настоящий мужчина встречается там где присутствует настоящая женщина, об этом вы знаете?
Пропали.. . ушли за лучшей долей в поисках ЖЕНЩИН.... а не созданий с грудями и издающим звуки отверстием...
Эволюция! Вымирают!
Да и женщины настоящие вымирают как мамонты. Я, например, себя к таковым не отношу. Жаль...
Конечно, деградировали и уже давно! Увы.
у меня настоящий мужчина, мне повезло что ли? :)
нет! их разбаловала и испортила легкодоступность большинства женщин (таких между прочим в последнее время стало дажеее оооочень много)...
нет
настоящие мужчины они ж вызывали на дуель других настоящих мужчин из-за женщин
вот так и перебили друг друга
а вот куда настоящие женщины подевались вот вопрос
вот так и перебили друг друга
именно так!!!!
потому что перегрузили всё на женщин.
Потому что Настоящих Женщин в последнее время тоже не стало. Действительно, в большинстве случаев Мужчины портятся потому что Ж ведут себя вульгарно и распущенно. Конечно, зачем им напрягаться если можно просто выбрать себе любую девку и расслабиться. Так ведь проще! ? Если бы все Девушки вели себя достойно, то у Мужчин не оставалось бы выбора. Они бы ценили и уважали Женщину! Так что, Милые Дамы, этот вопрос - "камень и в наш огород".. ;)
Тех, кто так думает, мне искренне жаль. Настоящие мужчины рядом, просто их надо уметь видеть, ведь они ходят близко к настоящим женщинам.