Любовь

Порядочный мужчина отвернется (см. фото)?

Настя Вевер
Денег дал бы тому кто отвернулся
Евгений Власов
Лучший ответ
да???? ахахахаааа
порядочный мужчина не будет это снимать)) во всех смыслах) пока дама-не разрешит))
Нет!! ! --Он глаза сломает! )))))))))))
Он-же - Настоящий Мужчина! ))))))))))
Яков Ратушняк
где ты видел порядочных мужчин и чтобы еще отворачивались? Кто идет по лестнице, сзади, то смотрит вперед и вверх, или вперед и вниз. Бывает все и даже такое, ничего страшного нет. Это не безоблачный мир, он полон разным
и порядочный и не порядочный не отвернуться - даже если будут с дамой
Klan Ua
отвернётся .

хотя судя по ответам.. все смотрят как бы кто себя не считал.... ну и где ваша порядочность?
там под юбкой в трусах яйца спрятаны.... видно же, что это не женщина
Abdulaziz Bilolov
99% Леди яйца на жопе?Кто натянул?Обычная целлюлитная складочка))
ха ха ха ха, угу в ступеньки упретцо))))))))))
Зачем! он посмотрит и подождет пока она уйдет по дальше! или обгонит ее это самы хороший вариант обогнать. Пойти первым!
Ст
Ставрос
Если красивые ноги пусть посмотрят мужчины, ходь и порядочный
Мисс Х
фу.. .
это же ужасно.. .
порядочный мужчина не стал бы такое выкладывать...
А вы порядочный, если да то зачем выставляете фото на показ? По моему все порядочные не без удовольствия посмотрели это фото, просто коментируют по разному!!!!
Настя Вевер Выставить фото и пялиться вживую - две большие разницы
ничо особенного-короткая юбочка, трусики видны-делоффто
подарит цветы и возьмет телефон
ну порядочный мужчина может и не отвернётся а вот порядочная женщина как шалава дешёвая не оденется...
ФУУУУУУУУУУУУУУ все видно )))
и не стыдно ВЕДЬ ???