Любовь

Дети и мат. Вас не шокируют такие картинки (см. фото)?

Римма Новая
Особого шока нет, потому что уж слишком много у нас видят детки... а вот мат присекать надо... Не дай Бог, чтоб Ваш малыш пришел однажды и сказал : "Я матом не ругаюсь, я им разговариваю... " Только воспитание...)))) ) И ничего больше...)
Кудзоев Михаил
Лучший ответ
шокирует....
каждый ребенок в садике хватает пару матных слов а то и фраз
и многие через это прошли
..
...yana... ...
Это ужасно! -слышать и видеть
шакирует
На то и нужны мы, родители, чтобы ребенок знал, что такое хорошо и что такое плохо))))))))) ) Маяковский, увы, в данном случае не совсем актуален.
Olga Karasjova
Согласна с Владимиром Фоминым.
это еше светики, есть и похуже ((((
Гриша Лебёдкин
Римма Новая Вставить картинку похуже, дорогая Ираночка, у меня просто рука не поднялась...
демократия....
Лешка Галенко Дерьмократия...
Круто!!!:)
Нет, меня почти ничто не шокирует! А то, что дети ругаются матом, в этом только наша с вами вина! Надо попытаться научить своего ребёнка не обращать внимание на всякую дрянь, типа этих картинок.
Шокируют не картинки, а тот кто их рисовал)
Да шокируют.. .
Это сейчас кругом....
)))) Так воспинаны сами дети. Вся вина ро дителях!!
Шокируют! и очень! ! А кто виноват?
Вы пройдете мимо, если ругаются дети? или сделаете замечание? сейчас действительность такова, что в лучшем случае на Вас не обратят внимания, за худшие я и вовсе молчу!! !

Ах, ах. ах! как страшно! А если сказать, что есть люди, которые на ЭТОМ РАЗГОВАРИВАЮТ!!!! Они просто не могут по-другому.

как-то ко мне зашел коллега и пожаловался, как ему ответили ученики, я и повторить не могу, но так это было виртуозно сказано, причем ребенком!! !

Сегодня не только школа воспитывает, воспитывает всё и все!! ! А результат получается иногда печальный. Все зависит от личности, чтобы не говорили, в любой среде вырастают и хорошие и плохие, только хорошему в плохом пробиться трудно.
От школы ждут, что она должна подготовить «зрелую личность» , способную самореализоваться в обществе. Но если реально нет рабочих мест, и обществу не нужны специалисты.

Вот если бы «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ» - «НАШ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК» -
1. стремится к знаниям
2. уважает старших, историю
3. живет и работает на благо общества.

Вам ничего это не напоминает?
«Моральный кодекс строителя коммунизма» , Новые стандарты ФГОС, заветы из библии, ведь никто и никогда явно не призывает к плохому!! ! неужели все это чистая утопия?
почему тогда все так получается? Я никогда не скажу плохих слов, не дам это сделать своим ученикам и знакомым, что я могу сделать еще? чем можно помочь «больному» обществу?
Marat Latipov
в наш продвинутый ядерный век это еще цветочки...
ух ты... милая девочка, но сейчас не об этом.. .

дети матерятся беря с кого то пример, если уж это садик то просто повторяют за другими детьми или родителями.. .
а в школе так это уже как то само собой получается. вроде как себя более взрослой чувствуешь... но это все бред
Если кто то ЭТО, рисует, значит такие открытки пользуются спросом. Предстать, у себя в гостевой...