Любовь

Если женщина присылает мужчине такую картинку (см.), то что она имеет в виду?

Anдryha Karp 100Т
ЯБЛОКО РАЗДОРА

Богини спорят о красоте.
— Ну-ка, Парис, кому ты отдашь яблоко?
Медлит Парис: Гера предлагает ему власть, Афина — славу, Афродита самую красивую женщину.
Медлит Парис: он любит и власть, и славу, и женщин… Но больше всего Парис любит яблоки.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мда.... Читая ответы, даже не предполагала, что прислала тебе яблоко раздора!
Но! Руки и помыслы мои чисты! Можешь верить.
Александр Парфенов
Лучший ответ
Змеюка ее учить.... мало ему Адама.
Лия Карабанова
Anдryha Karp 100Т Здравствуйте, уважаемый sUnset man! Помните, мы с Вами как-то разговаривали о Вашем необычном нике? И не договорили... Типа о "приверженце" заката...
Это смотря кто прислал ))...Либо яблоко раздора ))....Либо предложение... вкусить запретный плод )))
Женщин иногда трудно понять . Спроси у неё.
Юрий Поспелов
искусить хочет:)))
Имеет ввиду, что пора вам ехать в Ярославль)))
РУКИ и ПОМЫСЛЫ её ЧИСТЫ....))))))
Андрей Никишин
красивая картинка.. надо скачать..
Ольга Лепеш
Предлагает вкусить Адамово счастье - любовь.)
Это может вообще ничего не значить)))
Она хочет тебя соблазнить....
Вера Дедина.
Хочет угостить. Плод любви.
она предполагает.. .
что Вам нужно побольше кушать фруктов...
Ирина Маркина
Понравилась картинка - стырила...)))
Asel Karimbergenova
может хочет яблочко предложить просто, без намека
Олег Мороз
Может и ничего.. просто картинка понравилас, вот и отослала вам. .
Мы не всегда все делаем со смыслом)))
Она хочет тебя отравить!...)) ) Или очаровать!)))
Anдryha Karp 100Т Хорошенькая "вилка"!
На второе согласен, на первое, естественно, - нет.
Как выяснить?
Может это просто яблоко искушения?) ) Типа Ева предложила Адаму. . может в этом роде что-то....
Alex Zlo
Мне кажется, что этот жест ввиде картинки от девушки говорит об доверии к вам, а также некой симпатии)