Любовь

Как Вы думает,в 45 лет возможно чувствовать любовь? (Я имею в виду Любовь между мужчиной и женщиной: яркую,нежную)

Конечно! Ничего невозможного нет. Посмотрите фильм " дневники джульетты" там пожилые люди повторно встретились через 50 лет после расставания и поженились. И в жизни есть множество примеров. И потом не слушайте тех доброжелателей, которые говорят про старение организма, про то да се... любовь это не набор физических действий молодого и здорового организма... это что то большее... на духовном уровне... что приблежает нас к Богу... и ради чего мы и живем на этой планете... желаю вам удачи...
Майкл По Кайфу
Лучший ответ
конечно возможно. возраст здесь не играет роли.
Sabrina Alimova
Кто ж может помешать?))
Ото ж!!!
Олег Журунов
Спроси меня об этом после жизни !!!Хотя до 45-и я наверняка не доживу !!!:0))))
очень сложно.. организм стареет и нервная система тоже. . зрения, слух и другие органы чувств уже не такие как в юности, а любовь это именно чувства и эмоции от внешних раздражителей. . есть люди, которые могут, но их остаётся совсем маленькое число..
зависит от человека если он верит он любит!!!
Самый подходящий для любви возраст всегда считался.
Анна Кызылова
Я думаю, что очень возможно. Часто такая любовь даже более нежная и яркая, чем в молодые годы. Во-первых гормоны не перехватывают инициативу. Это именно любовь к человеку, а не голодная страсть. Во вторых люди умудрённые жизненным опытом больше ценят это чувство, берегут его, нежнее отвечают на чувство.
Vusal Haqverdiyev
а то))) ) еще как можно, мне кажется что в этом возрасте любовь даже ярче, чем в молодые годы
поздновато и не интересно
Конечно. можно.. . Если душа не покрылась коркой льда и любить не разучилась. и верить... Любви все возрасты покорны)))
конечно можно ) любви все возрасты покорны )