Согласна - коварнее женщины.
Но мужчины тоже мастаки "лапшу на уши" женщинам вешать, а попадаемся мы на их обман только потому что сами хотим принимать желаемое за действительное (самообман).
Любовь
Как Вы думаете : Кто в Любви коварнее, Мужчины или Женщины???
Небесный образ твой, как параллель мечты.
Но снова подо мной, лежишь совсем не ты.
И снова над тобой, наверное, не я.
Коварная любовь, зловредная фигня.
Не в той, совсем не в той, я вижу образ твой.
И от тоски такой, хоть волком дико вой.
А та, что подо мной, наверно влюблена.
Конечно влюблена, но точно не в меня.
/Георгий Гурин/
И снова над тобой, наверное, не я.
Коварная любовь, зловредная фигня.
И от тоски такой, хоть волком дико вой.
А та, что подо мной, наверно влюблена.
Конечно влюблена, но точно не в меня.
/Георгий Гурин/
Отчего же многие женщины прощают своих неверных супругов и продолжают жить с ними в браке? Многие порой не могут совладать со своей любовью к коварному изменнику и поэтому продолжают свои отношения с человеком, который не вполне их достоин.
женщины, ели либо не влюблены или любовь их слишком сильна
У мужчин даже и нет такой черты характера, как коварство. Это присуще только женщинам.
женщины вообще коварнее и хитрее
Я иногда диво даюсь коварностью женщины.... Но это не в Любви!
Женщины.
И у тех, и у других коварства хватает
Однозначно - женщины!
Дети
коварней всех я))
женщина и не только в любви.
Женщины.. . должны быть, по идее...
А мне кажется мы друг друга стоим)))
Коварность-это удел конечно женщин!!! !
А вот хитрее на мой взгляд мужчины!
Женщина коварнее, мужчина лживее!!
В ЛЮБВИ?? ? Если это любовь настоящая, а не просто увлечение, если это действительно те две половинки, которые нашли друг друга, то о каком коварстве может идти речь...