Любовь

Как Вы думаете : Кто в Любви коварнее, Мужчины или Женщины???

Лёля Пелих
Согласна - коварнее женщины.
Но мужчины тоже мастаки "лапшу на уши" женщинам вешать, а попадаемся мы на их обман только потому что сами хотим принимать желаемое за действительное (самообман).
Канатбек Жапаров
Лучший ответ
Небесный образ твой, как параллель мечты.
Но снова подо мной, лежишь совсем не ты.
И снова над тобой, наверное, не я.
Коварная любовь, зловредная фигня.

Не в той, совсем не в той, я вижу образ твой.
И от тоски такой, хоть волком дико вой.
А та, что подо мной, наверно влюблена.
Конечно влюблена, но точно не в меня.

/Георгий Гурин/
Отчего же многие женщины прощают своих неверных супругов и продолжают жить с ними в браке? Многие порой не могут совладать со своей любовью к коварному изменнику и поэтому продолжают свои отношения с человеком, который не вполне их достоин.
Аманат Аширов
женщины, ели либо не влюблены или любовь их слишком сильна
У мужчин даже и нет такой черты характера, как коварство. Это присуще только женщинам.
Эльшад Гамзаев
женщины вообще коварнее и хитрее
Я иногда диво даюсь коварностью женщины.... Но это не в Любви!
Женщины.
И у тех, и у других коварства хватает
Оксана Житняк
Однозначно - женщины!
Дети
" Mr. Славик "
коварней всех я))
женщина и не только в любви.
Женщины.. . должны быть, по идее...
Adilbek Adilbek
А мне кажется мы друг друга стоим)))
Коварность-это удел конечно женщин!!! !
А вот хитрее на мой взгляд мужчины!
Женщина коварнее, мужчина лживее!!
В ЛЮБВИ?? ? Если это любовь настоящая, а не просто увлечение, если это действительно те две половинки, которые нашли друг друга, то о каком коварстве может идти речь...