Любовь

Зачем женщины врут о НАСТОЯЩЕЙ любви к мужчине, если женщины на эту любовь не способны? Это секрет женщин?

А как бабло тянуть? Потому и врут!
Nikolay Kham
Лучший ответ
Максик, откуда тебе знать, врут женщины или не врут у тебя же вечная безответная любовь)))))))
Viktor Boychenko
Юрий Юрьевич Курносов Потому что меня использовать нельзя--вот и нет у меня любви.. Её в природе не существует.
это просто вам не повезло.
Видимо у автора вопроса не приятный опыт жизненный или у мамы так было. Вот теперь он не может отойти от ярлыков. Мужчины так же врут женщинам думая лишь о достижении лично своей цели. Обещают золотые горы и месяц с небес, да на какие угодно идут хитрости лишь бы она раздвинула ножки, а потом.... потом сказка кончаеться и мужчина испаряеться. Так что думаю и те и другие хороши. Есть разные девчата и есть разные ребята. Каждый ищет Выбирает то, что хочет по жизни. А грести всех под одну гребенку нельзя. Ведь автор вопроса тоже ж не такой, как все. Индивидум!
O|
Ower|Ty |Orew(Бик)
Настоящая любовь у них может быть только к твоим деньгам
Есть такие которые не способны, есть которые способны. Так же как и мужчины.
Неспособные к любви женщины попадаются больше тем мужчинам которые считают, что женщина должна, должна, должна....
женщина может полюбить только настоящего Мужчину, который ведет себя как Мужчина, который может взять на себя ответственность и обеспечение жены, детей .Вот такого все женщины любят .
Ольга Анищонок
О настоящей, не врут!
в наше время наши мужчины не платили нам за любовь! и мы просто любили! а вы-платите! вот и получайте
Ксюша C
Селютин + РСП = крепкий брак
ибо настоящая и чистая любовь у теток к самоим себям. другие любови подразумевают в себе те или иные выгоды или преимущества
А что по-вашему настоящая любовь?
Юрий Юрьевич Курносов Любовь это слияние душ, судеб и жизни, жить одной душой и судьбой, дышать одним воздухом. Любоовь--это стремления, а иногда даже и жертвы, во имя счастья любимого человека.
Возможно женщина находится рядом с мужчиной ради собственной выгоды
1 _